Специалисты организации протестировали молоко 3,2 процента жирности шести торговых марок: «36 копеек», «Вкуснотеево», «Домик в деревне», «Нашей дойки», «Простоквашино» и Parmalat. Эксперты установили, что самым качественным продуктом является молоко Parmalat и «Вкуснотеево». Этим маркам присудили «Знак качества».
Хуже оказалось молоко марки «Нашей дойки» — эксперты отметили, что у продукта недостаточно выраженный вкус и легкий кормовой привкус. Ранее в молоке фиксировались следы антибиотиков, которые к новой проверке производитель устранил.
У молока «Домик в деревне» и «Простоквашино» также оказался недостаточно выраженный вкус и очень слабый привкус кипячения. Ранее к производителям были претензии из-за следов антибиотиков и нарушения процесса пастеризации, однако к нынешней проверке их устранили. Молоко «36 копеек» устранило следы антибиотика стрептомицина, растительные жиры и сухое молоко, которые были обнаружены при прошлой проверке. Однако теперь в нем нашли бактерии кишечной палочки.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!