Специалисты организации протестировали молоко 3,2 процента жирности шести торговых марок: «36 копеек», «Вкуснотеево», «Домик в деревне», «Нашей дойки», «Простоквашино» и Parmalat. Эксперты установили, что самым качественным продуктом является молоко Parmalat и «Вкуснотеево». Этим маркам присудили «Знак качества».
Хуже оказалось молоко марки «Нашей дойки» — эксперты отметили, что у продукта недостаточно выраженный вкус и легкий кормовой привкус. Ранее в молоке фиксировались следы антибиотиков, которые к новой проверке производитель устранил.
У молока «Домик в деревне» и «Простоквашино» также оказался недостаточно выраженный вкус и очень слабый привкус кипячения. Ранее к производителям были претензии из-за следов антибиотиков и нарушения процесса пастеризации, однако к нынешней проверке их устранили. Молоко «36 копеек» устранило следы антибиотика стрептомицина, растительные жиры и сухое молоко, которые были обнаружены при прошлой проверке. Однако теперь в нем нашли бактерии кишечной палочки.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!