Как и в прошлом году, канцлер ФРГ Ангела Меркель возглавила рейтинг. На втором и третьем местах — премьер Великобритании Тереза Мэй и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. 20-е место заняла телеведущая из США Опра Уинфри, на 23-м – королева Великобритании Елизавета II, на 24 строчке рейтинга оказалась дочь и советник американского президента Иванка Трамп.
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заняла 49-е место в списке самых влиятельных женщин, опередив певицу Бейонсе (50-е место) и главу евродипломатии Федерику Могерини (67-е место).
Фото: © Pixabay.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!