Как и в прошлом году, канцлер ФРГ Ангела Меркель возглавила рейтинг. На втором и третьем местах — премьер Великобритании Тереза Мэй и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. 20-е место заняла телеведущая из США Опра Уинфри, на 23-м – королева Великобритании Елизавета II, на 24 строчке рейтинга оказалась дочь и советник американского президента Иванка Трамп.
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заняла 49-е место в списке самых влиятельных женщин, опередив певицу Бейонсе (50-е место) и главу евродипломатии Федерику Могерини (67-е место).
Фото: © Pixabay.
Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!