Как и в прошлом году, канцлер ФРГ Ангела Меркель возглавила рейтинг. На втором и третьем местах — премьер Великобритании Тереза Мэй и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. 20-е место заняла телеведущая из США Опра Уинфри, на 23-м – королева Великобритании Елизавета II, на 24 строчке рейтинга оказалась дочь и советник американского президента Иванка Трамп.
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заняла 49-е место в списке самых влиятельных женщин, опередив певицу Бейонсе (50-е место) и главу евродипломатии Федерику Могерини (67-е место).
Фото: © Pixabay.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!