Как и в прошлом году, канцлер ФРГ Ангела Меркель возглавила рейтинг. На втором и третьем местах — премьер Великобритании Тереза Мэй и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. 20-е место заняла телеведущая из США Опра Уинфри, на 23-м – королева Великобритании Елизавета II, на 24 строчке рейтинга оказалась дочь и советник американского президента Иванка Трамп.
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заняла 49-е место в списке самых влиятельных женщин, опередив певицу Бейонсе (50-е место) и главу евродипломатии Федерику Могерини (67-е место).
Фото: © Pixabay.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!