Как и в прошлом году, канцлер ФРГ Ангела Меркель возглавила рейтинг. На втором и третьем местах — премьер Великобритании Тереза Мэй и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. 20-е место заняла телеведущая из США Опра Уинфри, на 23-м – королева Великобритании Елизавета II, на 24 строчке рейтинга оказалась дочь и советник американского президента Иванка Трамп.
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заняла 49-е место в списке самых влиятельных женщин, опередив певицу Бейонсе (50-е место) и главу евродипломатии Федерику Могерини (67-е место).
Фото: © Pixabay.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!