USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
20 ноя 2019 в 06:00

Названо имя самой сексуальной девушки страны

117
2
7
Назад к новостям

Российская супермодель Ирина Шейк стала самой сексуальной девушкой России по версии журнала Maxim.

Экс-супруга голливудского актера Брэдли Купера и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду во второй год подряд возглавила рейтинг российских красоток.

Второе место заняла актриса Любовь Аксенова, на третьем - певица Ольга Серябкина. Следом за ними идут модель Виктория Одинцова и актриса Яна Кошкина. Также в список самых красивых знаменитостей вошли Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Анастасия Ивлеева и Ани Лорак.

Примечательно, что у 33-летней Ирины Шайхисламовой (Шейк) есть татарские корни. Ее отец - татарин, а мама - русская. Девушка родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область).

Фото: instagram.com/irinashayk.

Ранее мы писали о том, что другой не менее известный журнал назвал имя спортсменки года. Это звание получила российская фигуристка Алина Загитова.

117
2
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии2

Гость 20 ноя 2019 в 06:44
Ответить (0)

И даже лошадь может стать кобылой.

Гость 26 ноя 2019 в 17:57
Ответить (0)

Мне больше нравится имя Снежана

Поделится Vk