Экс-супруга голливудского актера Брэдли Купера и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду во второй год подряд возглавила рейтинг российских красоток.
Второе место заняла актриса Любовь Аксенова, на третьем - певица Ольга Серябкина. Следом за ними идут модель Виктория Одинцова и актриса Яна Кошкина. Также в список самых красивых знаменитостей вошли Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Анастасия Ивлеева и Ани Лорак.
Примечательно, что у 33-летней Ирины Шайхисламовой (Шейк) есть татарские корни. Ее отец - татарин, а мама - русская. Девушка родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область).
Фото: instagram.com/irinashayk.
Ранее мы писали о том, что другой не менее известный журнал назвал имя спортсменки года. Это звание получила российская фигуристка Алина Загитова.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
20 ноя 2019 в 06:44
И даже лошадь может стать кобылой.
Гость
26 ноя 2019 в 17:57
Мне больше нравится имя Снежана
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!