Экс-супруга голливудского актера Брэдли Купера и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду во второй год подряд возглавила рейтинг российских красоток.
Второе место заняла актриса Любовь Аксенова, на третьем - певица Ольга Серябкина. Следом за ними идут модель Виктория Одинцова и актриса Яна Кошкина. Также в список самых красивых знаменитостей вошли Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Анастасия Ивлеева и Ани Лорак.
Примечательно, что у 33-летней Ирины Шайхисламовой (Шейк) есть татарские корни. Ее отец - татарин, а мама - русская. Девушка родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область).
Фото: instagram.com/irinashayk.
Ранее мы писали о том, что другой не менее известный журнал назвал имя спортсменки года. Это звание получила российская фигуристка Алина Загитова.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Гость
20 ноя 2019 в 06:44
И даже лошадь может стать кобылой.
Гость
26 ноя 2019 в 17:57
Мне больше нравится имя Снежана
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!