USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
20 ноя 2019 в 06:00

Названо имя самой сексуальной девушки страны

319
2
7
Назад к новостям

Российская супермодель Ирина Шейк стала самой сексуальной девушкой России по версии журнала Maxim.

Экс-супруга голливудского актера Брэдли Купера и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду во второй год подряд возглавила рейтинг российских красоток.

Второе место заняла актриса Любовь Аксенова, на третьем - певица Ольга Серябкина. Следом за ними идут модель Виктория Одинцова и актриса Яна Кошкина. Также в список самых красивых знаменитостей вошли Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Анастасия Ивлеева и Ани Лорак.

Примечательно, что у 33-летней Ирины Шайхисламовой (Шейк) есть татарские корни. Ее отец - татарин, а мама - русская. Девушка родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область).

Фото: instagram.com/irinashayk.

Ранее мы писали о том, что другой не менее известный журнал назвал имя спортсменки года. Это звание получила российская фигуристка Алина Загитова.

319
2
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии2

Гость 20 ноя 2019 в 06:44
Ответить (0)

И даже лошадь может стать кобылой.

Гость 26 ноя 2019 в 17:57
Ответить (0)

Мне больше нравится имя Снежана

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК