Экс-супруга голливудского актера Брэдли Купера и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду во второй год подряд возглавила рейтинг российских красоток.
Второе место заняла актриса Любовь Аксенова, на третьем - певица Ольга Серябкина. Следом за ними идут модель Виктория Одинцова и актриса Яна Кошкина. Также в список самых красивых знаменитостей вошли Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Анастасия Ивлеева и Ани Лорак.
Примечательно, что у 33-летней Ирины Шайхисламовой (Шейк) есть татарские корни. Ее отец - татарин, а мама - русская. Девушка родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область).
Фото: instagram.com/irinashayk.
Ранее мы писали о том, что другой не менее известный журнал назвал имя спортсменки года. Это звание получила российская фигуристка Алина Загитова.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13
Гость
20 ноя 2019 в 06:44
И даже лошадь может стать кобылой.
Гость
26 ноя 2019 в 17:57
Мне больше нравится имя Снежана
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!