На втором месте расположилась Австрия (11,8 литра), на третьем - Франция (11,7), на четвертом - Чехия (11,6 литра), пятерку замыкает Люксембург (11,3 литра). Шестую строчку поделили жители Латвии и Ирландии, они выпивают в среднем 11,2 литра алкоголя.
Россия оказалась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. Такое же место занимает и Венгрия. В тексте документа говорится, что с 2007-го года россияне стали пить намного меньше.
Десятку замкнули Германия (10,8 литра), Португалия (10,7 литра) и Польша (10,6 литра).
Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.
ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 07:04
Гость
11 ноя 2019 в 10:29
Не порядок, теряем репутацию товарищи, надо бы выбиваться в лидеры )))
Гость
11 ноя 2019 в 11:39
ну смотря шо пить - светлое разбавленное пиво литрами или мед.спирт не разбавляя)
Гость
25 ноя 2019 в 10:57
Ну вот наконец то! а то Россия самая пьющая, Россия самая пьющая!))
Гость
27 ноя 2019 в 11:46
А на какие шиши пить? В 2008 году как раз кризис прошёл.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!