На втором месте расположилась Австрия (11,8 литра), на третьем - Франция (11,7), на четвертом - Чехия (11,6 литра), пятерку замыкает Люксембург (11,3 литра). Шестую строчку поделили жители Латвии и Ирландии, они выпивают в среднем 11,2 литра алкоголя.
Россия оказалась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. Такое же место занимает и Венгрия. В тексте документа говорится, что с 2007-го года россияне стали пить намного меньше.
Десятку замкнули Германия (10,8 литра), Португалия (10,7 литра) и Польша (10,6 литра).
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость
11 ноя 2019 в 10:29
Не порядок, теряем репутацию товарищи, надо бы выбиваться в лидеры )))
Гость
11 ноя 2019 в 11:39
ну смотря шо пить - светлое разбавленное пиво литрами или мед.спирт не разбавляя)
Гость
25 ноя 2019 в 10:57
Ну вот наконец то! а то Россия самая пьющая, Россия самая пьющая!))
Гость
27 ноя 2019 в 11:46
А на какие шиши пить? В 2008 году как раз кризис прошёл.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!