На втором месте расположилась Австрия (11,8 литра), на третьем - Франция (11,7), на четвертом - Чехия (11,6 литра), пятерку замыкает Люксембург (11,3 литра). Шестую строчку поделили жители Латвии и Ирландии, они выпивают в среднем 11,2 литра алкоголя.
Россия оказалась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. Такое же место занимает и Венгрия. В тексте документа говорится, что с 2007-го года россияне стали пить намного меньше.
Десятку замкнули Германия (10,8 литра), Португалия (10,7 литра) и Польша (10,6 литра).
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
11 ноя 2019 в 10:29
Не порядок, теряем репутацию товарищи, надо бы выбиваться в лидеры )))
Гость
11 ноя 2019 в 11:39
ну смотря шо пить - светлое разбавленное пиво литрами или мед.спирт не разбавляя)
Гость
25 ноя 2019 в 10:57
Ну вот наконец то! а то Россия самая пьющая, Россия самая пьющая!))
Гость
27 ноя 2019 в 11:46
А на какие шиши пить? В 2008 году как раз кризис прошёл.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!