USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 окт 2019 в 15:00

Названа опасность отказа от бюстгальтеров

115
2
0
Назад к новостям

Врачи напоминают, что эти предметы нижнего белья не только поддерживают грудь, но и защищают ее.

Женщины с большой грудью, отказавшись от бюстгальтеров, рискуют получить обвисшую грудь и проблему с циркуляцией крови. По мнению главного специалиста по первичной медицинской помощи взрослому населению столичного Департамента здравоохранения Андрея Тяжельникова, гнаться за мировым трендом и откзываться от лифчика могут только владелицы небольшой груди.

Молочные железы не имеют мощного мышечно-связочного аппарата для их фиксации к грудной клетке. Поэтому, если большой и тяжёлый бюст оставить без поддержки, то появляется риск растяжения связок, из-за чего грудь всё сильнее отвисает. При активных нагрузках появляется чувство дискомфорта. Не прикрытая плотным бюстгальтером грудь может пострадать от случайного удара в толпе или собственного неосторожного движения. На нежной коже груди легко образуются болезненные гематомы и ссадины, — рассказал Тяжельников в интервью изданию «Москва».

Также врач отмечает, что неподходящий бюстгальтер может грозить даже онкологическими заболеваниями.

Фото: amazonaws.com.

115
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1973

Где трамваи для города, которые были закуплены???

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06
Гость 1453

столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06
Гость 1973

У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?

Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02
Гость 1267

Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24
Комментарии2

Гость 18 окт 2019 в 15:15
Ответить (0)

Сиськи наше всё !!!

Гость 20 окт 2019 в 12:53
Ответить (0)

Нет сисек нет проблем

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk