В России мандарины давно считаются своеобразным символом новогодних праздников. В преддверии Нового года россияне активно начинают скупать эти фрукты. Однако эксперты предупреждают: мандарины не такие уж и безобидные «товарищи». Например, тем, у кого имеются заболевания желудочно-кишечного тракта, стоит с осторожностью относиться к этому фрукту.
Безопасное число мандаринов, которое можно съесть за один день — четыре штуки. Кроме того, специалисты рекомендуют не есть их натощак. Желательно употреблять мандарины утром и днём, но не позднее пяти часов вечера.
Впрочем, у мандаринов есть и положительные свойства. Так, по словам экспертов, они выводят токсины, повышают иммунитет и улучшают настроение.
Кстати, недавно диетолог Елена Соломатина сообщила, что из-за методов, с помощью которых производители обрабатывают мандарины для более длительного хранения, фрукты могут оказаться опасными. По ее словам, многие зарубежные производители обрабатывают мандарины противогрибковыми средствами, поэтому корочки могут оказаться опасными для здоровья.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова вчера в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29
Гость
26 ноя 2019 в 17:36
Я все равно буду их есть
Гость
27 ноя 2019 в 06:33
С кожурой👶
Гость
28 ноя 2019 в 09:58
незя ж написано - убъешь грибы у ся внутри)
Гость
28 ноя 2019 в 18:07
Надо есть все, что душа просить, желание организма превыше всего.
Гость
30 ноя 2019 в 05:20
Мойте их с хоз. мылом, а сухофрукты заливайте кипятком на 10-15 минут, ибо они обработаны серой.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!