USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
30 июн 2020 в 06:40

Назван самый вкусный российский квас

382
1
0
Назад к новостям

«Росконтроль» провел исследование кваса и назвал самый вкусный напиток.

Эксперты протестировали продукты шести брендов: «Вятский», «Останкинский», «Очаковский», «Русский», «Русский дар» и «Суздальские напитки».

Максимальной оценки за органолептические свойства удостоился квас бренда «Очаковский». Помимо этого, эксперты высоко оценили вкус напитков марок «Русский дар» и «Вятский». К квасу брендов «Суздальские напитки» и «Останкинский» у экспертов возникли замечания. Напиток «Русский» был дисквалифицирован из-за нетипичного для кваса вкуса, в котором отсутствуют ноты брожения.

В ходе исследования эксперты установили, что напитки всех проверенных брендов безопасны к употреблению. Однако квас «Суздальские напитки» и «Русский» попали в список товаров с замечаниями из-за слишком большого содержания лимонной кислоты и неверной маркировки.

Фото: РИА Новости/Саид Царнаев. 

382
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость .35 30 июн 2020 в 12:16
Ответить (0)

А сахара сколько ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК