«Диапазон суточных цифр заболеваемости на 100 тыс. населения составляет от 1,8 на 100 тыс. населения в Республике Татарстан, до 62 на 100 тысяч в Республике Карелия. Наиболее высокие показатели отмечаются в Республике Карелия, Республике Алтай, Ямало-Ненецком автономном округе и Мурманской области, а также в ряде других субъектов», - сообщила руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова.
Информацию подтвердила и главный санитарный врач Карелии Людмила Котович.
«Мы продолжаем лидировать в стране по заболеваемости новой коронавирусной инфекции. Наши показатели больше, чем в любом другом регионе. За прошедшие сутки он составил 57,3 при показателе в РФ в 15,3. Конечно же, это существенный цифры, они не могут нас не беспокоить. Темп ежесуточного прироста тоже достаточно высокий: при сохраняющемся в РФ 1,2% наш темп прироста составляет 3,7%», - заявила Людмила Котович.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Это только начало сказочки. Все самое интересное у застройщика впереди. Гость 1540,
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 14:36Все нормально с учителями. Спрос он ведь сам себя не создаст. Надо так учить в школе, чтобы после школы на твои услуги как репетитора был спрос. Вы как маленький, ей-богу!Гость 1265,
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 14:33Гость 1540, ха, этот участок хотели просто продать, или же каким то образом упустили из видимости, а когда толковый товарищ увидел, то удивились и запретили
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 14:31Гость 2547, согласна, надоели уже эти конкурсы красоты
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!