«Диапазон суточных цифр заболеваемости на 100 тыс. населения составляет от 1,8 на 100 тыс. населения в Республике Татарстан, до 62 на 100 тысяч в Республике Карелия. Наиболее высокие показатели отмечаются в Республике Карелия, Республике Алтай, Ямало-Ненецком автономном округе и Мурманской области, а также в ряде других субъектов», - сообщила руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова.
Информацию подтвердила и главный санитарный врач Карелии Людмила Котович.
«Мы продолжаем лидировать в стране по заболеваемости новой коронавирусной инфекции. Наши показатели больше, чем в любом другом регионе. За прошедшие сутки он составил 57,3 при показателе в РФ в 15,3. Конечно же, это существенный цифры, они не могут нас не беспокоить. Темп ежесуточного прироста тоже достаточно высокий: при сохраняющемся в РФ 1,2% наш темп прироста составляет 3,7%», - заявила Людмила Котович.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!