«Диапазон суточных цифр заболеваемости на 100 тыс. населения составляет от 1,8 на 100 тыс. населения в Республике Татарстан, до 62 на 100 тысяч в Республике Карелия. Наиболее высокие показатели отмечаются в Республике Карелия, Республике Алтай, Ямало-Ненецком автономном округе и Мурманской области, а также в ряде других субъектов», - сообщила руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова.
Информацию подтвердила и главный санитарный врач Карелии Людмила Котович.
«Мы продолжаем лидировать в стране по заболеваемости новой коронавирусной инфекции. Наши показатели больше, чем в любом другом регионе. За прошедшие сутки он составил 57,3 при показателе в РФ в 15,3. Конечно же, это существенный цифры, они не могут нас не беспокоить. Темп ежесуточного прироста тоже достаточно высокий: при сохраняющемся в РФ 1,2% наш темп прироста составляет 3,7%», - заявила Людмила Котович.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!