«Диапазон суточных цифр заболеваемости на 100 тыс. населения составляет от 1,8 на 100 тыс. населения в Республике Татарстан, до 62 на 100 тысяч в Республике Карелия. Наиболее высокие показатели отмечаются в Республике Карелия, Республике Алтай, Ямало-Ненецком автономном округе и Мурманской области, а также в ряде других субъектов», - сообщила руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова.
Информацию подтвердила и главный санитарный врач Карелии Людмила Котович.
«Мы продолжаем лидировать в стране по заболеваемости новой коронавирусной инфекции. Наши показатели больше, чем в любом другом регионе. За прошедшие сутки он составил 57,3 при показателе в РФ в 15,3. Конечно же, это существенный цифры, они не могут нас не беспокоить. Темп ежесуточного прироста тоже достаточно высокий: при сохраняющемся в РФ 1,2% наш темп прироста составляет 3,7%», - заявила Людмила Котович.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!