USD84.3969 EUR96.7442
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июн 2019 в 08:40

Назван самый вкусный квас

559
8
0
Назад к новостям

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» выяснил, какой квас самый лучший.

Результаты тестов опубликовал сайт Лента.ру. Всего специалисты проверили семь российских марок кваса. В список вошли «Очаковский», «Русский дар», «Лидский», «Вятский квас», «Никола», «Суздальские напитки» и «Букет Чувашии».

По мнению дегустаторов, самый вкусный квас выпускается под брендом «Очаковский», «Русский дар» и «Никола». Среднюю оценку получили марки «Лидский», «Вятский квас» и «Суздальские напитки». Самым худшим оказался «Букет Чувашии».

Хотя вышеуказанные бренды соответствуют требованиям безопасности, они все попали в список товаров с замечаниями: на этикетке не указано возможное содержание диоксида серы. Эта добавка используется как консервант или для обработки от болезней и вредителей. По словам экспертов, консервант безобиден для здоровья, но может вызывать непереносимость, и поэтому потребителей обязательно нужно о нем предупреждать.

559
8
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии8

Гость 10 июн 2019 в 08:53
Ответить (0)

Мне больше челнинский квас нравиться

Гость 10 июн 2019 в 09:00
Ответить (0)

жалко, специалисты его не попробовали, интересно какой результат бы был

Гость 10 июн 2019 в 09:21
Ответить (0)

без буйков никак ?!

Гость 10 июн 2019 в 10:07
Ответить (0)

дело вкуса, но мне наш, челнинский, нравится больше....

Гость 10 июн 2019 в 10:38
Ответить (0)

Русский дар и Никола одни из лидеров!!?? Ла их сцука пить не возможно, голимый ЮППИ...

Гость 10 июн 2019 в 14:40
Ответить (0)

Такую бабу и кваску после рабочей смены в самый раз

Гость 10 июн 2019 в 20:01
Ответить (0)

О дааааа

Гость 11 июн 2019 в 06:28
Ответить (0)

ВЫ у нашего кваса состав посмотрите для начала!! и сравните с очаковским сразупоймете почему его в списке нет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК