USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Назван самый вкусный квас

255
0
8
0

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» выяснил, какой квас самый лучший.

Результаты тестов опубликовал сайт Лента.ру. Всего специалисты проверили семь российских марок кваса. В список вошли «Очаковский», «Русский дар», «Лидский», «Вятский квас», «Никола», «Суздальские напитки» и «Букет Чувашии».

По мнению дегустаторов, самый вкусный квас выпускается под брендом «Очаковский», «Русский дар» и «Никола». Среднюю оценку получили марки «Лидский», «Вятский квас» и «Суздальские напитки». Самым худшим оказался «Букет Чувашии».

Хотя вышеуказанные бренды соответствуют требованиям безопасности, они все попали в список товаров с замечаниями: на этикетке не указано возможное содержание диоксида серы. Эта добавка используется как консервант или для обработки от болезней и вредителей. По словам экспертов, консервант безобиден для здоровья, но может вызывать непереносимость, и поэтому потребителей обязательно нужно о нем предупреждать.

0
8
255
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

8

Ваш комментарий
11.06.2019 06:28
Гость

ВЫ у нашего кваса состав посмотрите для начала!! и сравните с очаковским сразупоймете почему его в списке нет

Ответить (0)
10.06.2019 20:01
Гость

О дааааа

Ответить (0)
10.06.2019 14:40
Гость

Такую бабу и кваску после рабочей смены в самый раз

Ответить (0)
10.06.2019 10:38
Гость

Русский дар и Никола одни из лидеров!!?? Ла их сцука пить не возможно, голимый ЮППИ...

Ответить (0)
10.06.2019 10:07
Гость

дело вкуса, но мне наш, челнинский, нравится больше....

Ответить (0)
10.06.2019 09:21
Гость

без буйков никак ?!

Ответить (0)
10.06.2019 09:00
Гость

жалко, специалисты его не попробовали, интересно какой результат бы был

Ответить (0)
10.06.2019 08:53
Гость

Мне больше челнинский квас нравиться

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть