Результаты тестов опубликовал сайт Лента.ру. Всего специалисты проверили семь российских марок кваса. В список вошли «Очаковский», «Русский дар», «Лидский», «Вятский квас», «Никола», «Суздальские напитки» и «Букет Чувашии».
По мнению дегустаторов, самый вкусный квас выпускается под брендом «Очаковский», «Русский дар» и «Никола». Среднюю оценку получили марки «Лидский», «Вятский квас» и «Суздальские напитки». Самым худшим оказался «Букет Чувашии».
Хотя вышеуказанные бренды соответствуют требованиям безопасности, они все попали в список товаров с замечаниями: на этикетке не указано возможное содержание диоксида серы. Эта добавка используется как консервант или для обработки от болезней и вредителей. По словам экспертов, консервант безобиден для здоровья, но может вызывать непереносимость, и поэтому потребителей обязательно нужно о нем предупреждать.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
10 июн 2019 в 08:53
Мне больше челнинский квас нравиться
Гость
10 июн 2019 в 09:00
жалко, специалисты его не попробовали, интересно какой результат бы был
Гость
10 июн 2019 в 09:21
без буйков никак ?!
Гость
10 июн 2019 в 10:07
дело вкуса, но мне наш, челнинский, нравится больше....
Гость
10 июн 2019 в 10:38
Русский дар и Никола одни из лидеров!!?? Ла их сцука пить не возможно, голимый ЮППИ...
Гость
10 июн 2019 в 14:40
Такую бабу и кваску после рабочей смены в самый раз
Гость
10 июн 2019 в 20:01
О дааааа
Гость
11 июн 2019 в 06:28
ВЫ у нашего кваса состав посмотрите для начала!! и сравните с очаковским сразупоймете почему его в списке нет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!