Самыми популярными смартфонами в мире признаны «IPhone 7» и «7 Plus». Об этом сообщается в исследовании «Strategy Analytics». Исследование проводилось с апреля по июнь 2017 года.
За второй квартал этого года было продано 16,9 миллиона «IPhone 7» и 15,1 миллиона «7 Plus». Эксперты отмечают, что «iPhone 7»— самая популярная модель за все время выпуска смартфонов Apple.
Также в топ вошли смартфоны «Samsung Galaxy S8» и «S8+», разошедшиеся тиражом 10,2 миллиона и 9 миллионов, соответственно. Кроме того, в пятёрку вошёл «Xiaomi Redmi 4A» с показателем в 5,5 млн. проданных телефонов.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!