Самыми популярными смартфонами в мире признаны «IPhone 7» и «7 Plus». Об этом сообщается в исследовании «Strategy Analytics». Исследование проводилось с апреля по июнь 2017 года.
За второй квартал этого года было продано 16,9 миллиона «IPhone 7» и 15,1 миллиона «7 Plus». Эксперты отмечают, что «iPhone 7»— самая популярная модель за все время выпуска смартфонов Apple.
Также в топ вошли смартфоны «Samsung Galaxy S8» и «S8+», разошедшиеся тиражом 10,2 миллиона и 9 миллионов, соответственно. Кроме того, в пятёрку вошёл «Xiaomi Redmi 4A» с показателем в 5,5 млн. проданных телефонов.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!