USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
17 мар 2020 в 16:00

Назван самый надежный банк России

517
0
0
Назад к новостям

Издание Forbes составило рейтинг самых надежных банков России на 2020 год.

Лучшим по этому параметру назван Райффайзенбанк, на втором месте Юникредит, замыкает тройку лидеров Росбанк. Все они являются дочерними компаниями иностранных банков.
Что касается исключительно российских банков, то первым (и четвертым в общем списке) идет Сбербанк. За ним следует также государственный ВТБ (общее 11-е место), а среди частных российских лидером оказался Альфа-банк (общее 26-е место).

В первую десятку самых надежных банков в России также вошли Ситибанк, Инг банк, «Нордеа», HSBC, СЭБ Банк и «Бэнк оф чайна». Тройка лидеров за минувший год не изменилась, однако Райффайзенбанк и Юникредит поменялись местами.

При составлении списка учитывались данные международных и российских рейтинговых агентств, аккредитованных Центробанком. Исходя из этого все сто банков, вошедших в рейтинг, поделились на пять категорий надежности. В наивысшую вошли только «дочки» зарубежных банков и государственные банки.

Фото: topcor.ru.

517
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28
Гость 3331

В 2027 году Ураза-байрам выпадает на 9 марта (вторник)

Россиян в 2027 году ждут 118 выходных и праздничных дней сегодня в 13:27
Гость 3329

Как минимум уведомления не должны размещать на транспортном средстве, а уведомлять владельца заказным письмом с отметкой о получении, выставлять предписание на перемещение транспортного средства в течение какого-то срока, например 30 дней, и уже только после этого эвакуировать автомобиль. Безусловно все действия должны выполняться в строгом соответствии с законами РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:06
Гость 3328

Гость 3289,гражданнина предупредили убрать, предупредили, вот тебе и аргумент, незачем дворы заставлять полуразрушенным хламом. Работайте братья! Этот человек уже ничего не платит, они брошенные.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК