Эксперты составили рейтинг самых дешевых городов для жизни на планете. Лидером списка стала столица Сирии - Дамаск. Исследование провел британский журнал The Economist Intelligence Unit. Кроме того, в пятерку вошли Каракас (Венесуэла), Алма-Ата (Казахстан), Лагос (Нигерия) и Бангалор (Индия). Москва и Санкт-Петербург заняли 12-е и 14-е место.
Самым дорогим городом был признан Сингапур, следом за ним идут Париж (Франция), Цюрих (Швейцария), Гонконг (Китай) и Осло (Норвегия).
Фото: РИА «Новости»/Михаил Алаеддин.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!