Эксперты составили рейтинг самых дешевых городов для жизни на планете. Лидером списка стала столица Сирии - Дамаск. Исследование провел британский журнал The Economist Intelligence Unit. Кроме того, в пятерку вошли Каракас (Венесуэла), Алма-Ата (Казахстан), Лагос (Нигерия) и Бангалор (Индия). Москва и Санкт-Петербург заняли 12-е и 14-е место.
Самым дорогим городом был признан Сингапур, следом за ним идут Париж (Франция), Цюрих (Швейцария), Гонконг (Китай) и Осло (Норвегия).
Фото: РИА «Новости»/Михаил Алаеддин.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!