Эксперты составили рейтинг самых дешевых городов для жизни на планете. Лидером списка стала столица Сирии - Дамаск. Исследование провел британский журнал The Economist Intelligence Unit. Кроме того, в пятерку вошли Каракас (Венесуэла), Алма-Ата (Казахстан), Лагос (Нигерия) и Бангалор (Индия). Москва и Санкт-Петербург заняли 12-е и 14-е место.
Самым дорогим городом был признан Сингапур, следом за ним идут Париж (Франция), Цюрих (Швейцария), Гонконг (Китай) и Осло (Норвегия).
Фото: РИА «Новости»/Михаил Алаеддин.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!