Эксперты составили рейтинг самых дешевых городов для жизни на планете. Лидером списка стала столица Сирии - Дамаск. Исследование провел британский журнал The Economist Intelligence Unit. Кроме того, в пятерку вошли Каракас (Венесуэла), Алма-Ата (Казахстан), Лагос (Нигерия) и Бангалор (Индия). Москва и Санкт-Петербург заняли 12-е и 14-е место.
Самым дорогим городом был признан Сингапур, следом за ним идут Париж (Франция), Цюрих (Швейцария), Гонконг (Китай) и Осло (Норвегия).
Фото: РИА «Новости»/Михаил Алаеддин.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!