USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
30 июл 2020 в 05:27

Назначение: заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам стал Равиль Ибрагимов

2658
2
0
Назад к новостям

На должность ЗГД по закупкам, которая была вакантной полгода, нашли претендента.


В 2002 году он заочно окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришёл в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании.

С 30 июля заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Эта должность была вакантной с января 2020 года, после того, как бывший руководитель Рустам Шамсутдинов стал заместителем генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ», и исполнение обязанностей возложили на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.

Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.

2658
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии2

Гость 526 30 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Из этой статьи интересно, что ему 41 всего и достиг большого успеха, я тоже с 2006 года работаю на ПАО "КАМАЗ" в разных отделах и задумался о том, что стою на месте и тону как в болоте... пора куда то-тоже переходить или уходить ...так жить -невозможно, никакого развития и повышений (

Гость 367 30 июл 2020 в 19:33
Ответить (0)

Да будет светлым его путь!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК