В 2002 году он заочно окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришёл в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании.
С 30 июля заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Эта должность была вакантной с января 2020 года, после того, как бывший руководитель Рустам Шамсутдинов стал заместителем генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ», и исполнение обязанностей возложили на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.
Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Гость 526
30 июл 2020 в 13:01
Из этой статьи интересно, что ему 41 всего и достиг большого успеха, я тоже с 2006 года работаю на ПАО "КАМАЗ" в разных отделах и задумался о том, что стою на месте и тону как в болоте... пора куда то-тоже переходить или уходить ...так жить -невозможно, никакого развития и повышений (
Гость 367
30 июл 2020 в 19:33
Да будет светлым его путь!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!