USD84.3508 EUR98.2856
Казань
10 °C
Наб.Челны
6 °C
30 июл 2020 в 05:27

Назначение: заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам стал Равиль Ибрагимов

2739
2
0
Назад к новостям

На должность ЗГД по закупкам, которая была вакантной полгода, нашли претендента.


В 2002 году он заочно окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришёл в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании.

С 30 июля заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Эта должность была вакантной с января 2020 года, после того, как бывший руководитель Рустам Шамсутдинов стал заместителем генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ», и исполнение обязанностей возложили на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.

Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.

2739
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии2

Гость 526 30 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Из этой статьи интересно, что ему 41 всего и достиг большого успеха, я тоже с 2006 года работаю на ПАО "КАМАЗ" в разных отделах и задумался о том, что стою на месте и тону как в болоте... пора куда то-тоже переходить или уходить ...так жить -невозможно, никакого развития и повышений (

Гость 367 30 июл 2020 в 19:33
Ответить (0)

Да будет светлым его путь!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК