USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
30 июл 2020 в 05:27

Назначение: заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам стал Равиль Ибрагимов

2457
2
0
Назад к новостям

На должность ЗГД по закупкам, которая была вакантной полгода, нашли претендента.


В 2002 году он заочно окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришёл в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании.

С 30 июля заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Эта должность была вакантной с января 2020 года, после того, как бывший руководитель Рустам Шамсутдинов стал заместителем генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ», и исполнение обязанностей возложили на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.

Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.

2457
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии2

Гость 526 30 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Из этой статьи интересно, что ему 41 всего и достиг большого успеха, я тоже с 2006 года работаю на ПАО "КАМАЗ" в разных отделах и задумался о том, что стою на месте и тону как в болоте... пора куда то-тоже переходить или уходить ...так жить -невозможно, никакого развития и повышений (

Гость 367 30 июл 2020 в 19:33
Ответить (0)

Да будет светлым его путь!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk