В 2002 году он заочно окончил КГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». На «КАМАЗ» пришёл в 2006-м на должность заместителя директора по продажам ООО «Склад ТФК «КАМАЗ». Затем в разные годы работал на руководящих должностях в подразделениях компании.
С 30 июля заместителем генерального директора «КАМАЗа» по закупкам назначен 41-летний Равиль Ибрагимов. Эта должность была вакантной с января 2020 года, после того, как бывший руководитель Рустам Шамсутдинов стал заместителем генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ», и исполнение обязанностей возложили на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.
Имеет Благодарность министра промышленности и торговли РТ. Женат, воспитывает троих детей.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Гость 526
30 июл 2020 в 13:01
Из этой статьи интересно, что ему 41 всего и достиг большого успеха, я тоже с 2006 года работаю на ПАО "КАМАЗ" в разных отделах и задумался о том, что стою на месте и тону как в болоте... пора куда то-тоже переходить или уходить ...так жить -невозможно, никакого развития и повышений (
Гость 367
30 июл 2020 в 19:33
Да будет светлым его путь!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!