Эльвира Валиева начала свою трудовую деятельность в 1999 году учителем татарского языка и литературы в школе №5. В 2011 году стала начальником отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации Комсомольского района. Последние два с половиной года была заместителем главы Комсомольского района.
Ранее должность начальника отдела опеки и попечительства занимала Роза Гернер. Сейчас она исполняет обязанности директора архивного отдела по вопросам обеспечения сохранности документов по личному составу.
Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
08 окт 2019 в 09:21
Поздравляю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!