USD74.6947 EUR87.5928
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
08 окт 2019 в 06:59

Назначение: в Набережных Челнах — новый начальник отдела опеки и попечительства

247
1
0
Назад к новостям

Новым начальником отдела опеки и попечительства Исполкома стала экс-заместитель главы Администрации Комсомольского района Эльвира Валиева.

Эльвира Валиева начала свою трудовую деятельность в 1999 году учителем татарского языка и литературы в школе №5. В 2011 году стала начальником отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации Комсомольского района. Последние два с половиной года была заместителем главы Комсомольского района.

Ранее должность начальника отдела опеки и попечительства занимала Роза Гернер. Сейчас она исполняет обязанности директора архивного отдела по вопросам обеспечения сохранности документов по личному составу.

Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

247
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Золото кагана должно стать мировым первенством.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34
Гость 2585

Не забывайте ,что все мы разные, кто-то боится ,а кто-то нет. Бывают случаи не боится ,а его кусают. Не в этом дело. На работу мы должны ходить с хорошим настроением ,а не так ,что идешь и думаешь ,только б не было собак.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 11:05
Гость 1295

Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48
Комментарии1

Гость 08 окт 2019 в 09:21
Ответить (0)

Поздравляю!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК