Эльвира Валиева начала свою трудовую деятельность в 1999 году учителем татарского языка и литературы в школе №5. В 2011 году стала начальником отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации Комсомольского района. Последние два с половиной года была заместителем главы Комсомольского района.
Ранее должность начальника отдела опеки и попечительства занимала Роза Гернер. Сейчас она исполняет обязанности директора архивного отдела по вопросам обеспечения сохранности документов по личному составу.
Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
08 окт 2019 в 09:21
Поздравляю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!