Эльвира Валиева начала свою трудовую деятельность в 1999 году учителем татарского языка и литературы в школе №5. В 2011 году стала начальником отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации Комсомольского района. Последние два с половиной года была заместителем главы Комсомольского района.
Ранее должность начальника отдела опеки и попечительства занимала Роза Гернер. Сейчас она исполняет обязанности директора архивного отдела по вопросам обеспечения сохранности документов по личному составу.
Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость
08 окт 2019 в 09:21
Поздравляю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!