Решением руководства ПАО «КАМАЗ» генеральным директором ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия автогиганта в Башкирии, назначен Владимир Курганов, ранее занимавший должность генерального директора ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов».
Владимир Курганов освобождён от должности генерального директора ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА), также входящего в структуру «КАМАЗа», которую он занимал с апреля 2017 года.
Новым генеральным директором ПАО «ТЗА» назначен Сергей Кленько, до этого работавший в должности заместителя директора по производству кузнечного завода «КАМАЗа».
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Гость
07 окт 2019 в 10:57
Зуйкова досрочно скинули с тонущего корабля
Гость
07 окт 2019 в 11:09
А почему ни слова про нашего, легендарного Зуя? За борт и всё?
Гость
07 окт 2019 в 12:06
Да кстати, куда он подевался?
Гость
08 окт 2019 в 10:15
Зуя, говорят без права работы на КАМАЗе
Гость
08 окт 2019 в 10:40
нет, Афанасьев же дал комментарий, что Зуйкову предложат место на КАМАЗе.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!