Супруги Ляйсан и Павел отдыхают на побережье Средиземного моря и часто фиксируют свои действия в соц. сетях. На последнем снимке комик сфотографировал загорающую супругу, а позднее надел шляпу и изобразил её.
«Зарисовка на тему как мы, девочки, делаем фото на пляже», — подписала «фотку» Ляйсан. А также добавила хештег : «найдите 100 отличий».
Фото: соц.сети.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!