Сын инженера-технолога завода двигателей Лилии Сарваровой в июле отдыхал в одном из лагерей Сочи. К ребятам в гости приезжали пожарные, чтобы познакомить их со своей профессией. Огнеборцы рассказали и о технике, на которой работают – пожарном грузовике КАМАЗ, и даже дали попробовать управлять струёй воды из брандспойта. 14-летний Наиль Сарваров от мастер-класса остался в полном восторге
Важное – в деталях. Снимок с летним настроением прислала главный специалист эксплуатационно-технической документации и надёжности Анастасия Волкова. «Мы с семьёй ездили на машине в Соль-Илецк. Когда проезжали мимо поля подсолнечника, я решила сфотографировать цветок, а в кадр неожиданно попал камазовский самосвал», – рассказала она
На Красной площади с помощью крана на шасси КАМАЗ возводили сцену для празднования Международного дня бокса. Этот момент удалось заснять специалисту центра внешней логистики блока директора по развитию Гузель Минанхузиной, посетившей столицу во время отпуска
В Пакистане работают камазовские тягачи, способные перевозить в горах грузы 75 тонн и больше, говорит главный специалист ведения сборочных комплектов деталей – руководитель группы Александр Орлов. Во время командировки в город Карачи он посетил офис транспортной компании Shakoor&Co, которая занимается перевозкой сжиженного газа, дизтоплива и бензина. В парке перевозчика были КАМАЗы, использовавшиеся для транспортировки каустической соды и строительного клея. «Руководители Shakoor&Co говорят, что КАМАЗам с их 360 «лошадями» и 16-ступенчатой КПП нет равных при перевозке сжиженного газа на длинных плечах в северные горные провинции. Другие грузовики с их двигателями и трансмиссией в таких сложных условиях не справляются», – сообщил Александр Борисович
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!