USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+5

USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Найди КАМАЗ: Москва – Сочи

28
0
1
0

Игра «Найди КАМАЗ» в этом году оказалась многосерийной, а всё благодаря большому количеству интересных фотографий, присланных нашими читателями. В третьей части публикуем работы, сделанные в Москве, Оренбурге и Сочи.

Москва

Инженер-технолог завода двигателей Светлана Хайруллина во время корпоративного отпуска приезжала в столицу на трёхдневную экскурсию. Посетила обновлённую ВДНХ, побывала в Коломенском, Царицыно, на Поклонной горе. На пути от одной московской достопримечательности к другой видела много КАМАЗов, некоторые удалось сфотографировать. Так, камазовская техника рядом с монументом «Покорителям космоса» занималась прочисткой ливнёвой канализации, а возле «Москвы Сити», где ещё ведутся строительные работы, проезжал грузовик с краном.

«Каждый раз, когда встречала КАМАЗ в Москве, было ощущение, будто встретила кого-то близкого, родного. У меня и папа, и мама строили автогигант и работали на «движках». И в любом из увиденных мной грузовиков может быть мотор, собранный руками отца. Поэтому меня всегда охватывает чувство гордости при виде наших автомобилей», – говорит Светлана.

Оренбург

На VIII Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего-2019», проходившем в июле в Оренбурге, КАМАЗ выступал в качестве носителя комплекса мобильной связи, который обеспечивал интернет по всей площади лагеря. «Так что, кроме выставочного КАМАЗа, был и КАМАЗ-работяга», – отметил главный специалист аналитической службы Сергей Рудницкий, который прислал фото.

Сочи

Впервые отдохнула этим летом в Сочи и удивилась большому количеству КАМАЗов, работающих в курортном городе, комплектовщик изделий и инструмента логистического центра Марина Чистякова. Вместе со своей большой семьёй она побывала в посёлке Дагомыс. Один из грузовиков нашей читательнице удалось сфотографировать. Он вывозил мусор.

Предыдущие выпуски:

0
1
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Афигеть за 18 лет там такое может произойти ))
«Мир квартир»: инвестиционные квартиры в Челнах окупаются в среднем за 17,7 года
31.10.2025 09:09
Мне больше бежевый нравиться.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
31.10.2025 07:43
Ждём карманы для автобусов возле остановки.
Расширение дороги у НТЦ планируется завершить к концу недели
31.10.2025 02:47
Смех да и только
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
30.10.2025 19:05
Комментарии

1

Ваш комментарий
17.08.2019 13:31
Гость

на последнем фото вообще то МАЗ,а не КАМАЗ!!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть