найденном на станции Агрыз в Татарстане мальчике, который гулял по железнодорожным путям, пишут «Вести КАМАЗа».
Малыш был весь чумазый, одет кое-как и непонятно во что и при этом очень невнятно разговаривал. Тем не менее удалось выяснить, как зовут мальчика и его маму. Как оказалось, 25-летняя мамаша нигде не работает и злоупотребляет алкоголем. Семья состоит на учете в полиции как неблагополучная. Когда найденному ребенку предложили вернуться к матери, то он этого не захотел. На женщину составили административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а та в свою очередь написала заявление о помещении сына в приют из-за тяжелого материального положения. Малыша отправили в детский дом.
Фото: pixabay.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!