Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и заподозрили в краже мужчину 40-50 лет. Связавшись с МВД Татарстана, чувашские правоохранители выяснили, что человек с такими же приметами подозревается в двух кражах из православных храмов Татарстана. Причем, в одном из случаев - 23 февраля в Дербышках - была похищена икона 17 века с ликом святого Николая Чудотворца, представляющая культурную и историческую ценность.
В итоге совместной операции полицейские задержали бомжа на съемной квартире в Чебоксарах. В этом же жилище в ходе обыска была обнаружена и ценная икона из Татарстана. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать
Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?
Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!