Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и заподозрили в краже мужчину 40-50 лет. Связавшись с МВД Татарстана, чувашские правоохранители выяснили, что человек с такими же приметами подозревается в двух кражах из православных храмов Татарстана. Причем, в одном из случаев - 23 февраля в Дербышках - была похищена икона 17 века с ликом святого Николая Чудотворца, представляющая культурную и историческую ценность.
В итоге совместной операции полицейские задержали бомжа на съемной квартире в Чебоксарах. В этом же жилище в ходе обыска была обнаружена и ценная икона из Татарстана. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!