Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и заподозрили в краже мужчину 40-50 лет. Связавшись с МВД Татарстана, чувашские правоохранители выяснили, что человек с такими же приметами подозревается в двух кражах из православных храмов Татарстана. Причем, в одном из случаев - 23 февраля в Дербышках - была похищена икона 17 века с ликом святого Николая Чудотворца, представляющая культурную и историческую ценность.
В итоге совместной операции полицейские задержали бомжа на съемной квартире в Чебоксарах. В этом же жилище в ходе обыска была обнаружена и ценная икона из Татарстана. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!