Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и заподозрили в краже мужчину 40-50 лет. Связавшись с МВД Татарстана, чувашские правоохранители выяснили, что человек с такими же приметами подозревается в двух кражах из православных храмов Татарстана. Причем, в одном из случаев - 23 февраля в Дербышках - была похищена икона 17 века с ликом святого Николая Чудотворца, представляющая культурную и историческую ценность.
В итоге совместной операции полицейские задержали бомжа на съемной квартире в Чебоксарах. В этом же жилище в ходе обыска была обнаружена и ценная икона из Татарстана. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Гость 3556, а каким еще то?
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:32оценки за поведение обязательно должны быть в школе.
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:25Это как это так это просто только отливки увеличили срок эксплуатации в 4 раза то?
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 13:24Гость 3308, он сегодня в 18:00
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!