USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 дек 2019 в 13:40

Найдена четвероногая редкая курица

102
3
3
Назад к новостям

Фермер не поверил своим глазам, увидев вылупившегося цыпленка с необычной внешностью. Цыпленок появился в Индонезии, на одном из фермерских хозяйств. О птице рассказал популярный зарубежный портал Newsflare.

Отмечается, что владельца небольшой птицефабрики зовут Делиусман. По его словам, курица вылупилась всего два месяца назад. При этом мужчина отметил, что цыпленок растет и развивается так же, как и остальные его «сородичи». Правда индонезиец решил временно подержать его отдельно, чтобы избежать нападок со стороны других взрослых особей.

По словам, Делиусмана, «запасными» конечностями курица не пользуется. Они болтаются в воздухе в районе ее хвоста и не мешают движению птицы. При этом «работающие» конечности довольно большие и крепкие.

Кстати, фермер категорически отказывается продавать своего пернатого подопечного, хотя после публикации фотографий четвероногой курицы в Facebook ему предлагали за нее 50 миллионов рупий (примерно 227 тысяч рублей). По словам мужчины, шанс вырастить такую уникальную птицу выпадает раз в жизни, поэтому курочка останется «дома».

Фото: Newsflare.

102
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 588

Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.

Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 15:03
Гость 983

Жизнь оборвалась за доли секунды! Многие думают, что это не про меня и поэтому увлекаются быстрой ездой. Нам очередное напоминание: тише едешь - дольше будешь (и помни правило "три Д").

Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 14:41
Гость 841

Да уж неглец еще какой, его ж/д пусть сам и реставрирует при чем тут Россия? Все на русских хотят повесить, сами хоть раз за Россию вступились? Вот и пусть сами ремонтируют. Азербайджан и Армения уже давно отдельные государства вот пусть все сами и восстанавливают, Россия не никому из них ничем не обязана и Турции в том числе.

Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 14:41
Гость 591

Гость 687, Прежде чем чушь молоть, подумайте дважды, с юристами, что ли, посоветуйтесь. Не дай Бог этот охранник ей ударом дубинки запястье сломает, или ещё какую травму нанесёт, сам будет молиться, чтобы условным сроком отделаться. Вот такие "умницы" как Вы первыми визжать начнут "да у неё перочинный ножик был, просто попугать, а этот здоровый бугай ей вон что сделал!!" Плавали - знаем.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:35
Комментарии3

Гость 11 дек 2019 в 08:50
Ответить (0)

это называется сбой матрицы, программа наша сдала сбой

Гость 12 дек 2019 в 10:56
Ответить (0)

Наконец, можно выращивать курочку-сороконожку с кучей окорочков и всего с парой крылышек.

Гость 12 дек 2019 в 11:30
Ответить (0)

мутация на генном уровне - фуу бяка

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk