Отмечается,что три из четырех участков предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, а четвертый – для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь всех наделов составляет 8 533 «квадрата», а их стоимость оценивается в 1 005 177 рублей. Выделены ли эти участки жителям Белоуса и запланировано ли там какое-либо строительство – неизвестно. Иск будет рассмотрен 29 июля этого года.
К слову, в октябре 2018 года администрации национального парка «Нижняя Кама» удалось отстоять в суде участок площадью 3 441 «квадратов» в деревне Белоус. На нем стояло заброшенное здание, в котором местные власти планировали открыть сельский клуб. Ответчиками по делу также выступила палата земельных и имущественных отношений района и министерство земельных и имущественных отношений РТ.
Фото: nkama-park.ru
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!