Отмечается,что три из четырех участков предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, а четвертый – для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь всех наделов составляет 8 533 «квадрата», а их стоимость оценивается в 1 005 177 рублей. Выделены ли эти участки жителям Белоуса и запланировано ли там какое-либо строительство – неизвестно. Иск будет рассмотрен 29 июля этого года.
К слову, в октябре 2018 года администрации национального парка «Нижняя Кама» удалось отстоять в суде участок площадью 3 441 «квадратов» в деревне Белоус. На нем стояло заброшенное здание, в котором местные власти планировали открыть сельский клуб. Ответчиками по делу также выступила палата земельных и имущественных отношений района и министерство земельных и имущественных отношений РТ.
Фото: nkama-park.ru
Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.
Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!