Отмечается,что три из четырех участков предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, а четвертый – для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь всех наделов составляет 8 533 «квадрата», а их стоимость оценивается в 1 005 177 рублей. Выделены ли эти участки жителям Белоуса и запланировано ли там какое-либо строительство – неизвестно. Иск будет рассмотрен 29 июля этого года.
К слову, в октябре 2018 года администрации национального парка «Нижняя Кама» удалось отстоять в суде участок площадью 3 441 «квадратов» в деревне Белоус. На нем стояло заброшенное здание, в котором местные власти планировали открыть сельский клуб. Ответчиками по делу также выступила палата земельных и имущественных отношений района и министерство земельных и имущественных отношений РТ.
Фото: nkama-park.ru
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!