Тогда экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы ног и кровоподтеки, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию. Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту.
Женщина, натравившая собаку, оказалась работницей Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина. Гульназ Ш. получила образование по специальности руководитель этно-культурного центра и работает в театре администратором с 2010 года. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно. Как сообщают в соцсетях, от реального срока женщину спасло то, что она недавно родила ребенка.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
25 окт 2019 в 12:32
а стоило закрыть такую
Гость
28 окт 2019 в 05:03
так не условно надо давать а с отсрочкой
Гость .35
30 апр 2020 в 01:33
полицаи на частную территорию посягнули
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!