USD74.2963 EUR88.549
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
25 окт 2019 в 11:17

Натравившая собаку на полицейских женщина оказалась работницей драмтеатра

138
3
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что происшествие случилось 9 сентября 2018 года в селе Нижняя Уратьма Нижнекамского района Татарстана.

Тогда экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы ног и кровоподтеки, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию. Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту.

Женщина, натравившая собаку, оказалась работницей Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина. Гульназ Ш. получила образование по специальности руководитель этно-культурного центра и работает в театре администратором с 2010 года. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно. Как сообщают в соцсетях, от реального срока женщину спасло то, что она недавно родила ребенка.

138
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии3

Гость 25 окт 2019 в 12:32
Ответить (0)

а стоило закрыть такую

Гость 28 окт 2019 в 05:03
Ответить (0)

так не условно надо давать а с отсрочкой

Гость .35 30 апр 2020 в 01:33
Ответить (0)

полицаи на частную территорию посягнули

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК