Тогда экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД преследовал автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого, заехав в село, бросил машину и забежал в один из частных домов. Полицейские вошли во двор и потребовали от нарушителя, чтобы тот сел в патрульный автомобиль, но он отказался подчиниться. В этот момент из дома вышла 33-летняя жена мужчины и, спустив с цепи собаку, натравила ее на полицейских. Несмотря на множественные укусы ног и кровоподтеки, сотрудники ДПС смогли надеть на нарушителя наручники и доставили в полицию. Выяснилось, что водитель ранее был лишен водительских прав - его подвергли административному аресту.
Женщина, натравившая собаку, оказалась работницей Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина. Гульназ Ш. получила образование по специальности руководитель этно-культурного центра и работает в театре администратором с 2010 года. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. По приговору суда она получила три года лишения свободы условно. Как сообщают в соцсетях, от реального срока женщину спасло то, что она недавно родила ребенка.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
25 окт 2019 в 12:32
а стоило закрыть такую
Гость
28 окт 2019 в 05:03
так не условно надо давать а с отсрочкой
Гость .35
30 апр 2020 в 01:33
полицаи на частную территорию посягнули
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!