USD76.1258 EUR86.8976
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
11 июл 2017 в 00:00

Наташи, Эльвиры и Пети вышли из моды

173
0
1
Назад к новостям

Популярные некогда в Челнах имена резко стали немодными.

Популярные когда-то имена Наталья, Елена, Эльвира, Светлана, Венера, Пётр, Игорь, Айрат, Ильгиз, Алексей сейчас находятся в списках редких имен, сообщила руководитель челнинского управления ЗАГС Равиля Зарипова. и находятся в рейтинге востребованных у родителей имён на 92-100 местах. Редкими являются также имена Бедир, Кай, Михей, Нафанаил, Святозар, Алексина, Ариэлла, Береслава, Иветта, Рукия. Челнинские родители-оригиналы не так давно назвали своих детей Афиэлла и Кириян.

Популярны Челнах сейчас имена Амир, Тимур, Матвей, Артем, София, Ясмина, Виктория, Амина.

173
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК