Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро выпустила клип на песню To Russia with Love («В Россию с любовью»). Отмечается, что съемки проходили в подмосковной Балашихе.
По сюжету певица приезжает в Россию, в придуманный населенный пункт Орейрово, чтобы порадовать своих поклонниц. Видео снято в стиле 90-х, в нем показаны предметы советского быта: аккордеон, ковёр на стене, кокошники и пиратские видеокассеты. Песня звучит на испанском, английском и русском языках.
Фото: соц.сети.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой вчера в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!