30 – летняя звезда сериала «Универ» вышла замуж за Кирилла Дыцевича, который сыграл главную роль в клипе Мота «На дне». Об этом девушка сообщила в своём Instagram. «Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю» - написала актриса.
Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.
Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.
Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!