USD83.76 EUR93.7693
Казань
14 °C
Наб.Челны
9 °C
12 ноя 2020 в 10:54

Насмотрелся кино: в Набережных Челнах 14-летний подросток попытался ограбить компьютерный клуб

513
1
0
Назад к новостям

Пресс-служба МВД по РТ сообщает о попытке ограбления компьютерного клуба в Набережных Челнах.

14-летний челнинец дождался момента, когда игровой клуб покинут посетители, после чего подпер дверь черенком от лопаты, достал молоток и, угрожая инструментом, потребовал у администраторов клуба деньги. Однако касса к этому моменту была уже пуста и тогда малолетний грабитель забрал пару компьютерных клавиатур и сотовый телефон, а затем попытался ретироваться с места преступления. Но на выходе его задержали подоспевшие сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Полицейским подросток рассказал, что такое ограбление видел в кино и решил сам попробовать провернуть подобное. В итоге ему вместе с родителями пришлось провести много времени в отделе полиции, а комиссией по делам несовершеннолетних он поставлен на учет.

Фото: «Вести КАМАЗа».

513
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии1

Гость 774 12 ноя 2020 в 14:28
Ответить (0)

Дебилизация поколения идиотов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК