USD79.4637 EUR91.1925
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
26 июл 2021 в 05:45

«Нашли крайнего»: челнинский ведущий поддержал оштрафованного Айзата Махмутова за проведение Дня молодежи

1404
5
0
Назад к новостям

Известный челнинский ведущий и блогер Артур Королев поддержал оштрафованного начальника управления по делам молодежи Айзата Махмутова за проведение Дня Молодежи с участием Niletto. Напомним, на мероприятии присутствовало почти 35 тыс. человек, где не соблюдались дистанция и масочный режим.

«Я не согласен, что Айзата наказали за это мероприятие. Город выделял деньги, город все это согласовывал. Вот пускай город и отвечает за все это. А тут просто нашли крайнего», - поделился у себя в Instagram Артур Королев.

Также он отметил, что на территории республики проходят массовые празднования Сабантуя, а в Санкт-Петербурге организовали «Алые Паруса», где скапливалось много людей, но там почему-то организаторов никто не наказал. Также Артур возмутился тем, что муниципального работника оштрафовали на 25 тыс и добавил, что такими темпами нужно будет искать нового сотрудника на должность, которая и так не особа привлекательна.

Ранее мы сообщали, что Набережночелнинский городской суд оштрафовал на 25 тыс. рублей начальника управления по делам молодежи исполкома города Айзата Махмутова за нарушение антиковидных мер во время проведения Дня молодежи-2021 в автограде. Суд изучил доказательства допущенных нарушений со стороны должностного лица и привлек его к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

Фото/видео: instagram.com/artur__korolev.

1404
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии5

Гость 117 26 июл 2021 в 09:34
Ответить (0)

по сути все правильно сказал.

Гость 330 26 июл 2021 в 11:18
Ответить (0)

По сути Кайт тоже накажите за проведение концерта бехз соблюдения масочного режима и Фактор-2 

Гость 569 26 июл 2021 в 12:22
Ответить (0)

Полностью согласна .

Гость 251 26 июл 2021 в 12:40
Ответить (0)

я то же согласна

Гость 83 27 июл 2021 в 14:11
Ответить (0)

Градоначальник подставил молодого человека.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК