USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 июл 2021 в 05:45

«Нашли крайнего»: челнинский ведущий поддержал оштрафованного Айзата Махмутова за проведение Дня молодежи

1377
5
0
Назад к новостям

Известный челнинский ведущий и блогер Артур Королев поддержал оштрафованного начальника управления по делам молодежи Айзата Махмутова за проведение Дня Молодежи с участием Niletto. Напомним, на мероприятии присутствовало почти 35 тыс. человек, где не соблюдались дистанция и масочный режим.

«Я не согласен, что Айзата наказали за это мероприятие. Город выделял деньги, город все это согласовывал. Вот пускай город и отвечает за все это. А тут просто нашли крайнего», - поделился у себя в Instagram Артур Королев.

Также он отметил, что на территории республики проходят массовые празднования Сабантуя, а в Санкт-Петербурге организовали «Алые Паруса», где скапливалось много людей, но там почему-то организаторов никто не наказал. Также Артур возмутился тем, что муниципального работника оштрафовали на 25 тыс и добавил, что такими темпами нужно будет искать нового сотрудника на должность, которая и так не особа привлекательна.

Ранее мы сообщали, что Набережночелнинский городской суд оштрафовал на 25 тыс. рублей начальника управления по делам молодежи исполкома города Айзата Махмутова за нарушение антиковидных мер во время проведения Дня молодежи-2021 в автограде. Суд изучил доказательства допущенных нарушений со стороны должностного лица и привлек его к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

Фото/видео: instagram.com/artur__korolev.

1377
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии5

Гость 117 26 июл 2021 в 09:34
Ответить (0)

по сути все правильно сказал.

Гость 330 26 июл 2021 в 11:18
Ответить (0)

По сути Кайт тоже накажите за проведение концерта бехз соблюдения масочного режима и Фактор-2 

Гость 569 26 июл 2021 в 12:22
Ответить (0)

Полностью согласна .

Гость 251 26 июл 2021 в 12:40
Ответить (0)

я то же согласна

Гость 83 27 июл 2021 в 14:11
Ответить (0)

Градоначальник подставил молодого человека.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК