USD83.9982 EUR97.2886
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
26 июл 2021 в 05:45

«Нашли крайнего»: челнинский ведущий поддержал оштрафованного Айзата Махмутова за проведение Дня молодежи

1295
5
0
Назад к новостям

Известный челнинский ведущий и блогер Артур Королев поддержал оштрафованного начальника управления по делам молодежи Айзата Махмутова за проведение Дня Молодежи с участием Niletto. Напомним, на мероприятии присутствовало почти 35 тыс. человек, где не соблюдались дистанция и масочный режим.

«Я не согласен, что Айзата наказали за это мероприятие. Город выделял деньги, город все это согласовывал. Вот пускай город и отвечает за все это. А тут просто нашли крайнего», - поделился у себя в Instagram Артур Королев.

Также он отметил, что на территории республики проходят массовые празднования Сабантуя, а в Санкт-Петербурге организовали «Алые Паруса», где скапливалось много людей, но там почему-то организаторов никто не наказал. Также Артур возмутился тем, что муниципального работника оштрафовали на 25 тыс и добавил, что такими темпами нужно будет искать нового сотрудника на должность, которая и так не особа привлекательна.

Ранее мы сообщали, что Набережночелнинский городской суд оштрафовал на 25 тыс. рублей начальника управления по делам молодежи исполкома города Айзата Махмутова за нарушение антиковидных мер во время проведения Дня молодежи-2021 в автограде. Суд изучил доказательства допущенных нарушений со стороны должностного лица и привлек его к административной ответственности по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

Фото/видео: instagram.com/artur__korolev.

1295
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии5

Гость 117 26 июл 2021 в 09:34
Ответить (0)

по сути все правильно сказал.

Гость 330 26 июл 2021 в 11:18
Ответить (0)

По сути Кайт тоже накажите за проведение концерта бехз соблюдения масочного режима и Фактор-2 

Гость 569 26 июл 2021 в 12:22
Ответить (0)

Полностью согласна .

Гость 251 26 июл 2021 в 12:40
Ответить (0)

я то же согласна

Гость 83 27 июл 2021 в 14:11
Ответить (0)

Градоначальник подставил молодого человека.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК