BlaBlaCar - это крупнейший сервис поиска попутчиков в Европе, России и Украине, объединяющий водителей и пассажиров, которым по пути. Именно этим сервисом воспользовалась 20 сентября 25-летняя жительница Ульяновска, чтобы добраться из Казани в свой родной город. Однако до дома девушка не доехала. Родственники переполошились и разместили в соцсетях просьбу о помощи в розыске Валентины. Отыскали они и видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как девушка садится в белый «Хендай Солярис»:
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка нашлась. Вчера вечером родственники сообщили, что Валентина жива и здорова. В настоящий момент она находится в Казани в полиции - девушку допрашивают следователи из-за попытки ее ограбления.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!