BlaBlaCar - это крупнейший сервис поиска попутчиков в Европе, России и Украине, объединяющий водителей и пассажиров, которым по пути. Именно этим сервисом воспользовалась 20 сентября 25-летняя жительница Ульяновска, чтобы добраться из Казани в свой родной город. Однако до дома девушка не доехала. Родственники переполошились и разместили в соцсетях просьбу о помощи в розыске Валентины. Отыскали они и видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как девушка садится в белый «Хендай Солярис»:
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка нашлась. Вчера вечером родственники сообщили, что Валентина жива и здорова. В настоящий момент она находится в Казани в полиции - девушку допрашивают следователи из-за попытки ее ограбления.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!