BlaBlaCar - это крупнейший сервис поиска попутчиков в Европе, России и Украине, объединяющий водителей и пассажиров, которым по пути. Именно этим сервисом воспользовалась 20 сентября 25-летняя жительница Ульяновска, чтобы добраться из Казани в свой родной город. Однако до дома девушка не доехала. Родственники переполошились и разместили в соцсетях просьбу о помощи в розыске Валентины. Отыскали они и видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как девушка садится в белый «Хендай Солярис»:
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка нашлась. Вчера вечером родственники сообщили, что Валентина жива и здорова. В настоящий момент она находится в Казани в полиции - девушку допрашивают следователи из-за попытки ее ограбления.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!