USD86.753 EUR100.5988
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
22 сен 2017 в 00:00

Нашлась девушка, которая пропала после выезда из Казани

339
0
1
Назад к новостям

Жительницу Ульяновска пытались ограбить.



BlaBlaCar - это крупнейший сервис поиска попутчиков в Европе, России и Украине, объединяющий водителей и пассажиров, которым по пути. Именно этим сервисом воспользовалась 20 сентября 25-летняя жительница Ульяновска, чтобы добраться из Казани в свой родной город. Однако до дома девушка не доехала. Родственники переполошились и разместили в соцсетях просьбу о помощи в розыске Валентины. Отыскали они и видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как девушка садится в белый «Хендай Солярис»:

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», девушка нашлась. Вчера вечером родственники сообщили, что Валентина жива и здорова. В настоящий момент она находится в Казани в полиции - девушку допрашивают следователи из-за попытки ее ограбления.

339
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК