Пользователь Arkadi Badri разместил в сети видеоролик, озаглавленный «НЛО в Набережных Челнах», на котором запечатлены космические корабли причудливой формы, зависшие над линиями электропередач. Получилось впечатляюще и если бы небольшие огрехи в видеомонтаже, то можно было принять происходящее за реальность. Надеемся, что автор видео набьёт руку в видеоредакторах и когда-нибудь дотянется до уровня Майкла Бэя.
Куда больший уровень мастерства в компьютерной графике продемонстрировал челнинец Андрей Климов. В 2014 году Андрей получил широкую известность своим фильмом-предисторией «Азаркант», который он создал за два года практически в одиночку на домашнем компьютере. Эта работа получила несколько призов на международных анимационных фестивалях, а кроме того высоко оценил работу челнинца голливудский продюсер Скотт Глассголд.
В настоящий момент Климов работает уже с несколькими соратниками над очередной фантастической короткометражкой «Countdown». Работа близка к завершению.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!