USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
11 июл 2017 в 00:00

Нашествие НЛО на Набережные Челны (+видео)

175
0
1
Назад к новостям

Фальшивка или реальность?



Пользователь Arkadi Badri разместил в сети видеоролик, озаглавленный «НЛО в Набережных Челнах», на котором запечатлены космические корабли причудливой формы, зависшие над линиями электропередач. Получилось впечатляюще и если бы небольшие огрехи в видеомонтаже, то можно было принять происходящее за реальность. Надеемся, что автор видео набьёт руку в видеоредакторах и когда-нибудь дотянется до уровня Майкла Бэя.

Куда больший уровень мастерства в компьютерной графике продемонстрировал челнинец Андрей Климов. В 2014 году Андрей получил широкую известность своим фильмом-предисторией «Азаркант», который он создал за два года практически в одиночку на домашнем компьютере. Эта работа получила несколько призов на международных анимационных фестивалях, а кроме того высоко оценил работу челнинца голливудский продюсер Скотт Глассголд.

В настоящий момент Климов работает уже с несколькими соратниками над очередной фантастической короткометражкой «Countdown». Работа близка к завершению.

175
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk