USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
11 июл 2017 в 00:00

Нашествие НЛО на Набережные Челны (+видео)

284
0
1
Назад к новостям

Фальшивка или реальность?



Пользователь Arkadi Badri разместил в сети видеоролик, озаглавленный «НЛО в Набережных Челнах», на котором запечатлены космические корабли причудливой формы, зависшие над линиями электропередач. Получилось впечатляюще и если бы небольшие огрехи в видеомонтаже, то можно было принять происходящее за реальность. Надеемся, что автор видео набьёт руку в видеоредакторах и когда-нибудь дотянется до уровня Майкла Бэя.

Куда больший уровень мастерства в компьютерной графике продемонстрировал челнинец Андрей Климов. В 2014 году Андрей получил широкую известность своим фильмом-предисторией «Азаркант», который он создал за два года практически в одиночку на домашнем компьютере. Эта работа получила несколько призов на международных анимационных фестивалях, а кроме того высоко оценил работу челнинца голливудский продюсер Скотт Глассголд.

В настоящий момент Климов работает уже с несколькими соратниками над очередной фантастической короткометражкой «Countdown». Работа близка к завершению.

284
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК