рибавилось 9 тысяч горожан.
Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека.
Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!