USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Население Челнов выросло до 530 тысяч человек

274
0
0
Назад к новостям

В городе п

рибавилось 9 тысяч горожан.

Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека. 

Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.
274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК