USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Население Челнов выросло до 530 тысяч человек

280
0
0
Назад к новостям

В городе п

рибавилось 9 тысяч горожан.

Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека. 

Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.
280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК