USD71.5532 EUR86.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Население Челнов выросло до 530 тысяч человек

250
0
0
Назад к новостям

В городе п

рибавилось 9 тысяч горожан.

Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека. 

Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.
250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2889

маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК