рибавилось 9 тысяч горожан.
Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека.
Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.Гость 1295, не расслабляйтесь, пожалуйста, продолжайте писать позитивные комментарии. А может быть Вы просто патриот своей страны. Только вот нужно помнить, что патриотизм не должен ослеплять нас и любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 08:16Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44Гость 2676 у нас в 16м тоже так же
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!