рибавилось 9 тысяч горожан.
Сегодня на деловом понедельнике в мэрии города заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова рассказала об итогах социально экономического развития города. Руководитель отчиталась о снижении безработицы. Население города на данный момент составляет 530 тысяч человек. Это на 9 тысяч больше, чем в прошлом году. Уровень безработицы в городе составляет 0,30%: на бирже труда зарегистрированы 854 человека.
Также по теме: генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин заявлял, что городу для роста и развития нужны 600 тысяч населения.На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!