USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
28 янв в 11:48

Нарушители правил благоустройства в Челнах за год высадили 5,7 тысячи деревьев

553
0
0
Назад к новостям


Управление административно-технической инспекции исполкома Набережных Челнов за прошлый год обследовало свыше 1100 объектов на предмет соблюдения владельцами правил благоустройства территории города. В результате были составлены 726 протоколов об административных правонарушениях и объявлены 339 предостережений. Кроме того, отдел контроля за использованием земли и сохранностью зеленых насаждений составил 114 актов, в 64 из которых речь шла о самозахвате земли, в 50 случаях – о нецелевом ее использовании. В качестве компенсации нарушители высадили 5667 деревьев.

Всего за год уполномоченные органы, включая администрации районов города выявили 18,6 тыс. нарушений на сумму штрафов 38,5 млн рублей. Из них взысканы были 27,8 млн рублей.

Фото: ria.city 

553
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk