USD77.4912 EUR88.5259
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
22 окт 2024 в 10:43

Нарушителем интеллектуальных прав «КАМАЗа» признана бизнесвумен из Перми

1841
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Пермского края привлек к административной ответственности местную предпринимательницу. Елена Кылосова была признана виновной в нарушении исключительных прав ПАО «КАМАЗ».

Нарушение, выявленное совместными усилиями блока безопасности и службы судебной работы автогиганта, квалифицировалось по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ как незаконное использование товарного знака. Суд ограничился наказанием в виде предупреждения.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1841
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии2

Гость 245 23 окт 2024 в 14:28
Ответить (0)

женщина доброе дело для автогиганта делала, рекламу практически за бесплатно а её в суд потащили... ладно хоть не оштрафовали, у судей ума хватило

Гость 969 23 окт 2024 в 15:11
Ответить (0)

Ей как надо было написать чтоб незатронуть исключительные права запчасти Cumass

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК