USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
22 окт 2024 в 10:43

Нарушителем интеллектуальных прав «КАМАЗа» признана бизнесвумен из Перми

2056
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Пермского края привлек к административной ответственности местную предпринимательницу. Елена Кылосова была признана виновной в нарушении исключительных прав ПАО «КАМАЗ».

Нарушение, выявленное совместными усилиями блока безопасности и службы судебной работы автогиганта, квалифицировалось по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ как незаконное использование товарного знака. Суд ограничился наказанием в виде предупреждения.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

2056
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии2

Гость 245 23 окт 2024 в 14:28
Ответить (0)

женщина доброе дело для автогиганта делала, рекламу практически за бесплатно а её в суд потащили... ладно хоть не оштрафовали, у судей ума хватило

Гость 969 23 окт 2024 в 15:11
Ответить (0)

Ей как надо было написать чтоб незатронуть исключительные права запчасти Cumass

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК