USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
22 окт 2024 в 10:43

Нарушителем интеллектуальных прав «КАМАЗа» признана бизнесвумен из Перми

1969
2
0
Назад к новостям

Арбитражный суд Пермского края привлек к административной ответственности местную предпринимательницу. Елена Кылосова была признана виновной в нарушении исключительных прав ПАО «КАМАЗ».

Нарушение, выявленное совместными усилиями блока безопасности и службы судебной работы автогиганта, квалифицировалось по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ как незаконное использование товарного знака. Суд ограничился наказанием в виде предупреждения.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1969
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Комментарии2

Гость 245 23 окт 2024 в 14:28
Ответить (0)

женщина доброе дело для автогиганта делала, рекламу практически за бесплатно а её в суд потащили... ладно хоть не оштрафовали, у судей ума хватило

Гость 969 23 окт 2024 в 15:11
Ответить (0)

Ей как надо было написать чтоб незатронуть исключительные права запчасти Cumass

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК