USD71.3715 EUR83.6892
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
04 дек 2018 в 00:00

Народный контроль: «В Челнах пропагандируют алкоголь среди детей!»

130
0
1
Назад к новостям

Челнинец обратился к властям города из-за названия мороженого «Пьяная вишня», пишут «Вести КАМАЗа».

Андрей Ф. решил купить мороженое для своих детей в киоске «Славица» на остановке «Универсам» в поселке ГЭС. «Мои дети увидели марку мороженого «Пьяная вишня», – говорит челнинец.

Мужчину возмутило это название и он обратился к городским чиновникам через портал «Народный контроль». Андрей Ф. увидел в названии скрытую рекламу и пропаганду алкоголя среди несовершеннолетних. Челнинец утверждает, что та же ситуацию и в других киосках.

Заявку родителя приняли в работу.

130
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК