USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
04 дек 2018 в 00:00

Народный контроль: «В Челнах пропагандируют алкоголь среди детей!»

188
0
1
Назад к новостям

Челнинец обратился к властям города из-за названия мороженого «Пьяная вишня», пишут «Вести КАМАЗа».

Андрей Ф. решил купить мороженое для своих детей в киоске «Славица» на остановке «Универсам» в поселке ГЭС. «Мои дети увидели марку мороженого «Пьяная вишня», – говорит челнинец.

Мужчину возмутило это название и он обратился к городским чиновникам через портал «Народный контроль». Андрей Ф. увидел в названии скрытую рекламу и пропаганду алкоголя среди несовершеннолетних. Челнинец утверждает, что та же ситуацию и в других киосках.

Заявку родителя приняли в работу.

188
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК