USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
12 апр 2019 в 12:45

Народная артистка РТ Алсу удалила в соцсети все совместные фото с мужем и оставила грустное послание

208
1
0
Назад к новостям

Певицу заподозрили в расставании с бизнесменом Яном Абрамовым.

Ранее появились слухи о том, что муж певицы изменяет ей с эскортницами. Алсу, в свою очередь, лишь подлила масла в огонь: она удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с мужем, хотя только 19 марта они отметили очередную годовщину со дня свадьбы.

Кроме того, Алсу опубликовала неоднозначный пост в соцсети. Она процитировала знаменитого американского режиссера и актера. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?», – написала артистка. Поклонники заподозрили неладное: Алсу рассталась с Яном.

В итоге сгорающие от любопытства журналисты решили связаться с Алсу, чтобы прояснить ситуацию. Её директор Сергей Фадеев категорично высказался на сей счет. «Как я могу комментировать домыслы? Это бред!», – цитирует официального представителя певицы Алсу газета «Комсомольская правда».

208
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии1

Гость 12 апр 2019 в 17:06
Ответить (0)

Захотела бабла,терпи,*** ей было за татарина замуж выйти

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК