Ранее появились слухи о том, что муж певицы изменяет ей с эскортницами. Алсу, в свою очередь, лишь подлила масла в огонь: она удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с мужем, хотя только 19 марта они отметили очередную годовщину со дня свадьбы.
Кроме того, Алсу опубликовала неоднозначный пост в соцсети. Она процитировала знаменитого американского режиссера и актера. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?», – написала артистка. Поклонники заподозрили неладное: Алсу рассталась с Яном.
В итоге сгорающие от любопытства журналисты решили связаться с Алсу, чтобы прояснить ситуацию. Её директор Сергей Фадеев категорично высказался на сей счет. «Как я могу комментировать домыслы? Это бред!», – цитирует официального представителя певицы Алсу газета «Комсомольская правда».
Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31Зачем надо было еще перестилать иностранцами брусчатку, которую они стелили недавно, она может "постареть"? Все там нормально было!
Ремонт тротуара от «Адымнар» до «Мастеровых» завершат на этой неделе сегодня в 13:28
Гость
12 апр 2019 в 17:06
Захотела бабла,терпи,*** ей было за татарина замуж выйти
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!