USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
12 апр 2019 в 12:45

Народная артистка РТ Алсу удалила в соцсети все совместные фото с мужем и оставила грустное послание

93
1
0
Назад к новостям

Певицу заподозрили в расставании с бизнесменом Яном Абрамовым.

Ранее появились слухи о том, что муж певицы изменяет ей с эскортницами. Алсу, в свою очередь, лишь подлила масла в огонь: она удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с мужем, хотя только 19 марта они отметили очередную годовщину со дня свадьбы.

Кроме того, Алсу опубликовала неоднозначный пост в соцсети. Она процитировала знаменитого американского режиссера и актера. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?», – написала артистка. Поклонники заподозрили неладное: Алсу рассталась с Яном.

В итоге сгорающие от любопытства журналисты решили связаться с Алсу, чтобы прояснить ситуацию. Её директор Сергей Фадеев категорично высказался на сей счет. «Как я могу комментировать домыслы? Это бред!», – цитирует официального представителя певицы Алсу газета «Комсомольская правда».

93
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии1

Гость 12 апр 2019 в 17:06
Ответить (0)

Захотела бабла,терпи,*** ей было за татарина замуж выйти

Поделится Vk