Ранее появились слухи о том, что муж певицы изменяет ей с эскортницами. Алсу, в свою очередь, лишь подлила масла в огонь: она удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные снимки с мужем, хотя только 19 марта они отметили очередную годовщину со дня свадьбы.
Кроме того, Алсу опубликовала неоднозначный пост в соцсети. Она процитировала знаменитого американского режиссера и актера. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире. Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?», – написала артистка. Поклонники заподозрили неладное: Алсу рассталась с Яном.
В итоге сгорающие от любопытства журналисты решили связаться с Алсу, чтобы прояснить ситуацию. Её директор Сергей Фадеев категорично высказался на сей счет. «Как я могу комментировать домыслы? Это бред!», – цитирует официального представителя певицы Алсу газета «Комсомольская правда».
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Гость
12 апр 2019 в 17:06
Захотела бабла,терпи,*** ей было за татарина замуж выйти
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!