обвинение по уголовному делу 29-летнего наркомана Ленара Сафиуллина.
Судом установлено, что 6 июля 2016 года в половину двенадцатого дня Сафиуллин купил наркотики по отработанной бесконтактной схеме: возле остановки «Сююмбике» со стороны 25-го комплекса он перечислил через платежный терминал на счет неустановленного лица 1000 рублей.
Получив адрес с указанием места закладки, Сафиуллин пошел на первый этаж четвертого подъезда дома 50/12. С внутренней стороны лицевой части батареи он бумажный сверток с наркотическим средством массой 0,11 грамма, что является значительным размером. Дозу он носил при себе, а в 13.45 его задержали неподалеку, возле магазина «Камилла» в 25 комплексе. Сафиуллин вину признал полностью. Наркомана приговорили к году лишения свободы, условно.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!