USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
18 ноя 2016 в 00:00

Наркоторговцы Челнов работают бесконтактно: прячут свой товар в батареях подъездов

441
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала

обвинение по уголовному делу 29-летнего наркомана Ленара Сафиуллина.

Судом установлено, что 6 июля 2016 года в половину двенадцатого дня Сафиуллин купил наркотики по отработанной бесконтактной схеме: возле остановки «Сююмбике» со стороны 25-го комплекса он перечислил через платежный терминал на счет неустановленного лица 1000 рублей.

Получив адрес с указанием места закладки, Сафиуллин пошел на первый этаж четвертого подъезда дома 50/12. С внутренней стороны лицевой части батареи он бумажный сверток с наркотическим средством массой 0,11 грамма, что является значительным размером. Дозу он носил при себе, а в 13.45 его задержали неподалеку, возле магазина «Камилла» в 25 комплексе. Сафиуллин вину признал полностью. Наркомана приговорили к году лишения свободы, условно.

441
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК