USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
18 ноя 2016 в 00:00

Наркоторговцы Челнов работают бесконтактно: прячут свой товар в батареях подъездов

480
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала

обвинение по уголовному делу 29-летнего наркомана Ленара Сафиуллина.

Судом установлено, что 6 июля 2016 года в половину двенадцатого дня Сафиуллин купил наркотики по отработанной бесконтактной схеме: возле остановки «Сююмбике» со стороны 25-го комплекса он перечислил через платежный терминал на счет неустановленного лица 1000 рублей.

Получив адрес с указанием места закладки, Сафиуллин пошел на первый этаж четвертого подъезда дома 50/12. С внутренней стороны лицевой части батареи он бумажный сверток с наркотическим средством массой 0,11 грамма, что является значительным размером. Дозу он носил при себе, а в 13.45 его задержали неподалеку, возле магазина «Камилла» в 25 комплексе. Сафиуллин вину признал полностью. Наркомана приговорили к году лишения свободы, условно.

480
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК