обвинение по уголовному делу 29-летнего наркомана Ленара Сафиуллина.
Судом установлено, что 6 июля 2016 года в половину двенадцатого дня Сафиуллин купил наркотики по отработанной бесконтактной схеме: возле остановки «Сююмбике» со стороны 25-го комплекса он перечислил через платежный терминал на счет неустановленного лица 1000 рублей.
Получив адрес с указанием места закладки, Сафиуллин пошел на первый этаж четвертого подъезда дома 50/12. С внутренней стороны лицевой части батареи он бумажный сверток с наркотическим средством массой 0,11 грамма, что является значительным размером. Дозу он носил при себе, а в 13.45 его задержали неподалеку, возле магазина «Камилла» в 25 комплексе. Сафиуллин вину признал полностью. Наркомана приговорили к году лишения свободы, условно.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!