USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
18 ноя 2016 в 00:00

Наркоторговцы Челнов работают бесконтактно: прячут свой товар в батареях подъездов

473
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала

обвинение по уголовному делу 29-летнего наркомана Ленара Сафиуллина.

Судом установлено, что 6 июля 2016 года в половину двенадцатого дня Сафиуллин купил наркотики по отработанной бесконтактной схеме: возле остановки «Сююмбике» со стороны 25-го комплекса он перечислил через платежный терминал на счет неустановленного лица 1000 рублей.

Получив адрес с указанием места закладки, Сафиуллин пошел на первый этаж четвертого подъезда дома 50/12. С внутренней стороны лицевой части батареи он бумажный сверток с наркотическим средством массой 0,11 грамма, что является значительным размером. Дозу он носил при себе, а в 13.45 его задержали неподалеку, возле магазина «Камилла» в 25 комплексе. Сафиуллин вину признал полностью. Наркомана приговорили к году лишения свободы, условно.

473
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК