Поведение молодых людей показалось полицейским подозрительным и их остановили. Оказалось, что оба - жители Воронежской области 20 и 23 лет. При личном досмотре у них изъяли поясную сумку, в которой обнаружились 5 полимерных пакетов - в двух находился гашиш, общей массой почти 300 граммов, а остальных - наркотик «мефедрон», весом 200 граммов.
Молодых людей задержали, на допросе они признались, что планировали распространить зелье в Набережных Челнах бесконтактным способом, путем тайных закладок. От медосвидетельствования на наркотическое опьянение парни отказались, за что были привлечены к административной ответственности. В отношении наркодилеров возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!