USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
16 фев 2018 в 00:00

Наркодилеры пытались проскочить пост на въезде в Челны пешком

87
0
2
Назад к новостям

Внимание автоинспекторов на контрольно-пропускном пункте «Тула-1» привлекли внимание двое проходивших мимо парней, пишут «Вести КАМАЗа».

Поведение молодых людей показалось полицейским подозрительным и их остановили. Оказалось, что оба - жители Воронежской области 20 и 23 лет. При личном досмотре у них изъяли поясную сумку, в которой обнаружились 5 полимерных пакетов - в двух находился гашиш, общей массой почти 300 граммов, а остальных - наркотик «мефедрон», весом 200 граммов. 
Молодых людей задержали, на допросе они признались, что планировали распространить зелье в Набережных Челнах бесконтактным способом, путем тайных закладок. От медосвидетельствования на наркотическое опьянение парни отказались, за что были привлечены к административной ответственности. В отношении наркодилеров возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает МВД по РТ.

Фото: МВД по РТ.

87
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk