USD83.355 EUR96.7335
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
16 фев 2018 в 00:00

Наркодилеры пытались проскочить пост на въезде в Челны пешком

281
0
2
Назад к новостям

Внимание автоинспекторов на контрольно-пропускном пункте «Тула-1» привлекли внимание двое проходивших мимо парней, пишут «Вести КАМАЗа».

Поведение молодых людей показалось полицейским подозрительным и их остановили. Оказалось, что оба - жители Воронежской области 20 и 23 лет. При личном досмотре у них изъяли поясную сумку, в которой обнаружились 5 полимерных пакетов - в двух находился гашиш, общей массой почти 300 граммов, а остальных - наркотик «мефедрон», весом 200 граммов. 
Молодых людей задержали, на допросе они признались, что планировали распространить зелье в Набережных Челнах бесконтактным способом, путем тайных закладок. От медосвидетельствования на наркотическое опьянение парни отказались, за что были привлечены к административной ответственности. В отношении наркодилеров возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает МВД по РТ.

Фото: МВД по РТ.

281
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

И не только там, много где можно оценивать если такое введут официально.

Президент поручил ввести электронную оценку социальных учреждений через смартфон сегодня в 13:05
Гость 3636

Ну дай бог если будет уровень кисофта

Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК