Поведение молодых людей показалось полицейским подозрительным и их остановили. Оказалось, что оба - жители Воронежской области 20 и 23 лет. При личном досмотре у них изъяли поясную сумку, в которой обнаружились 5 полимерных пакетов - в двух находился гашиш, общей массой почти 300 граммов, а остальных - наркотик «мефедрон», весом 200 граммов.
Молодых людей задержали, на допросе они признались, что планировали распространить зелье в Набережных Челнах бесконтактным способом, путем тайных закладок. От медосвидетельствования на наркотическое опьянение парни отказались, за что были привлечены к административной ответственности. В отношении наркодилеров возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!