USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-21 °C
Наб.Челны
-18 °C
01 апр 2019 в 09:24

Наркоделец из Альметьевска распространял наркотики в Набережных Челнах

116
0
3
Назад к новостям

Полицейские Татарстана пресекли деятельность преступной группы из девяти человек, организатором которой являлся житель Альметьевска.

21-летний наркоделец через интернет-мессенджер оптом приобретал наркотики и мелкими партиями посредством тайных закладок распространял в Набережных Челнах, Альметьевске, Заинске, Лениногорске и Бугульме. Помогали ему в этом деле жители города Октябрьский из Башкирии в возрасте от 20 до 26 лет, которые являлись непосредственными распространителями наркотиков.

По данным правоохранительных органов, еженедельный доход накродилеров составлял от 150 до 250 тысяч рублей.

В ходе обысков оперативники обнаружили и изъяли наркотические средства весом более 1 килограмма. Результаты исследования показали, что находившееся в свертке вещества являются мефедроном, курительной смесью спайс и PVP.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении шестерых подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, трое отпущены под подписку о невыезде.

Фото: МВД по РТ.

116
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1093

Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18
Гость 574

Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53
Гость 574

Гость 754, ну чо, нагуглил?

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41
Гость 574

Гость 1093, Через Агрыз что ли

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk