21-летний наркоделец через интернет-мессенджер оптом приобретал наркотики и мелкими партиями посредством тайных закладок распространял в Набережных Челнах, Альметьевске, Заинске, Лениногорске и Бугульме. Помогали ему в этом деле жители города Октябрьский из Башкирии в возрасте от 20 до 26 лет, которые являлись непосредственными распространителями наркотиков.
По данным правоохранительных органов, еженедельный доход накродилеров составлял от 150 до 250 тысяч рублей.
В ходе обысков оперативники обнаружили и изъяли наркотические средства весом более 1 килограмма. Результаты исследования показали, что находившееся в свертке вещества являются мефедроном, курительной смесью спайс и PVP.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении шестерых подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, трое отпущены под подписку о невыезде.
Фото: МВД по РТ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!