USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
01 апр 2019 в 09:24

Наркоделец из Альметьевска распространял наркотики в Набережных Челнах

219
0
3
Назад к новостям

Полицейские Татарстана пресекли деятельность преступной группы из девяти человек, организатором которой являлся житель Альметьевска.

21-летний наркоделец через интернет-мессенджер оптом приобретал наркотики и мелкими партиями посредством тайных закладок распространял в Набережных Челнах, Альметьевске, Заинске, Лениногорске и Бугульме. Помогали ему в этом деле жители города Октябрьский из Башкирии в возрасте от 20 до 26 лет, которые являлись непосредственными распространителями наркотиков.

По данным правоохранительных органов, еженедельный доход накродилеров составлял от 150 до 250 тысяч рублей.

В ходе обысков оперативники обнаружили и изъяли наркотические средства весом более 1 килограмма. Результаты исследования показали, что находившееся в свертке вещества являются мефедроном, курительной смесью спайс и PVP.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении шестерых подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, трое отпущены под подписку о невыезде.

Фото: МВД по РТ.

219
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК