USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
13 янв 2021 в 08:29

Напротив здания Технологического техникума в Набережных Челнах «Ларгус» сбил ребенка

500
0
4
Назад к новостям

Мальчик доставлен в БСМП.

Вчера, 12 января в 14.20 в Набережных Челнах напротив Набережночелнинского технологического техникума водитель автомобиля «Лада Ларгус» 1972 года рождения, двигаясь по Московскому проспекту в сторону поселка ГЭС, совершил наезд на пешехода 2008 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Ребенок доставлен в БСМП.

Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД.

500
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК