По предварительным данным челнинского ГИБДД, 46-летний водитель автомобиля "Ауди Q7" , двигаясь по ул. Беляева со стороны пр. Московский поворачивал направо на проспект Мира. В тот момент он и совершил наезд на 45-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход доставлен в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!