USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 ноя 2024 в 08:53

Напавший с ножом на полицейских в Нижнекамске отправлен на принудительное лечение в психбольницу

1149
1
0
Назад к новостям

Верховный суд Татарстана направил мужчину, напавшего с ножом на сотрудников полиции в Нижнекамске, на принудительное лечение в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

Инцидент произошел 1 февраля на парковке возле здания УМВД. 24-летний нижнекамец напал на двух полицейских и ударил одного из них ножом в спину, другого – в грудь.Оба сотрудника, капитан полиции Анатолий Никоноров и сержант Марсель Хакимов, были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Вскоре нападавший был задержан.

Также в ходе расследования выяснилось, что обвиняемый стоит на учете в ПНД – три года назад он был привлечен к административной ответственности за приобретение и хранение наркотиков, а также за отказ от лечения от наркозависимости. Комиссия сочла его психически нездоровым и опасным для общества.

Фото: nnovgorod.sledcom.ru

1149
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Комментарии1

Гость 816 12 ноя 2024 в 12:49
Ответить (0)

А почему в Челнах не принимают таких мер, которые произошли в 25/11 на прошлой неделе, где наркоман ходил с ножиком и кидался на соседей, позже приволок остальных дружков наркоманов и устроил драку избив одного из жильцов дома. Запись видео во всех пабликах Челнов была. Так вот, эти наркоманы до сих пор на свободе.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk