USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
07 окт 2021 в 09:00

Напавшая на школьницу в торговом центре женщина мстила за свою дочь

2957
5
0
Назад к новостям

Героиня резонансного видео, которая в магазине повалила на пол 11-летнюю девочку и ударила ее ногой по лицу, подала заявление в полицию. Женщина заявила, что расправа над школьницей якобы стала следствием избиения ее собственной дочери.

По словам Эльмиры Зиатдиновой - матери пострадавшей в магазине школьницы, конфликт между девочками действительно имел место во дворе, однако дочь злоумышленницы сама и беспричинно напала на младшую Зиатдинову, даже не получив при этом сдачи. Семья тоже обратилась в полицию по факту инцидента в торговом центре: у избитой женщиной школьницы зафиксированы ссадина на подбородке и ушиб колена.

Изначально выяснением обстоятельств инцидента занялась полиция, однако накануне о своем участии в расследовании заявило и следственное управление СК РФ по РТ.

Фото/видео: соцсети.

2957
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии5

Гость 614 07 окт 2021 в 12:51
Ответить (0)

На "костёр" инквизиции драчливую мать и её не менее драчливую дочь.

Гость 17 07 окт 2021 в 13:18
Ответить (0)

Разве можно мстить детям "взрослому человеку"?

Гость 965 07 окт 2021 в 13:27
Ответить (0)

девчонки поссорились, но взрослая баба ногами начала махать, это зазеркалье какое-то, её проверить в ПНД надо, каратистка недоделанная. Недоразвитые родители и дети такие же. Конфликты были всегда, но до такого "выродства"... в последнее время наблюдаем. Не представляю что бы моя мать начала драться с детьми!

Гость 287 07 окт 2021 в 14:41
Ответить (0)

а не жена ли это того самого папашки, который девочку с качели скинул во имя мести за падение своей дочери? просто эпидемия неадекватов! нельзя таким размножаться.

Гость 710 10 окт 2021 в 20:21
Ответить (0)

если руки и ноги подняла на чужого ребенка,то и свою поколачивает,вот и растет дочь драчливой,ибо другого не видит воспитания.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК