USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 сен 2020 в 15:23

Нападение на шаурмичную: прокуратура потребовала возбудить уголовное дело за покушение на убийство

1322
1
0
Назад к новостям

По факту вооруженного нападения на киоск с шаурмой в Набережных Челнах возбуждено второе уголовное дело.

Сразу после инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сегодня по указанию прокуратуры уголовное дело передано в Следственный отдел Набережных Челнов СУ СКР по РТ, где было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Нападавшие находятся в розыске.

1322
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии1

Гость 37 03 сен 2020 в 16:13
Ответить (0)

надеюсь поймают эту гопоту безмозглую и отправят за решетку очко драить

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk