Прибывшие на место сотрудники Росгвардии РТ выяснили, что находившийся в отгуле водитель Сарвит П. решил выяснить личные отношения со своей знакомой Екатериной Л., работавшей диспетчером в этом же предприятии. Началась ссора с взаимными оскорблениями и дракой. Очевидцы разняли ссорившихся. Мужчина ушел, однако позже вернулся с ножом в руке и нанес женщине несколько ударов в область шеи и живота.
Сотрудницы предприятия указали росгвардейцам направление в котором скрылся мужчина. Вскоре подозреваемый был обнаружен в салоне автобуса в одном из гаражных боксов. Его задержали и передали следственно-оперативной группе УВМД. Выяснилось, что он ранее был дважды судим за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Потерпевшая, к сожалению, скончалась в реанимационном отделении больницы.
В отношении жителя Альметьевска возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Нападение водителя автобуса на диспетчера попало в объектив камеры видеонаблюдения:
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
04 июл 2019 в 05:04
Вот опять женщины виноваты
Гость
04 июл 2019 в 05:06
и вот такие водители-уголовники возят людей!!! куда власти смотрят!!! ввести ограничение на такие должности! пусть полы моют преступники
Гость
04 июл 2019 в 05:25
среди бла дня...где все люди были...я в шоке...там человека убивают, а они ходят спокойно...ахренеть
Гость
04 июл 2019 в 05:27
отсидит от 5 до 16 лет и выйдет снова убивать...самые гуманные законы у нас в стране! За убийство на пожизненное нужно сажать, если только это не по осторожности...хотя у нас так все тюрьмы забьются...тогда тоже надо убивать или руки отрубать как в странах шариата
Гость
04 июл 2019 в 06:08
Да там одни женщины. Что они сделают против человека с ножом. Я б побоялась
Гость
04 июл 2019 в 09:34
Дважды судимый ещё чего-то прыгает, т.е.пока не убьёт- общество должно готовить жертву.
Гость
04 июл 2019 в 09:42
Надо казнить таких сразу... Зачем сажать на шею государства и содержать их... Пусть даже это не гуманно.. Девушку конечно жалко,но что то ведь его побудило...
Гость
04 июл 2019 в 10:01
Психопат он раз не единожды судимый, тут побудить может всё что угодно...
Гость
04 июл 2019 в 10:05
Поддерживаю
Гость
17 июл 2019 в 11:40
Горбатого могила исправит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!