USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
04 июл 2019 в 02:36

Нападение водителя автобуса на диспетчера в Альметьевске попало на видео

270
10
1
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 2 июля на территории диспетчерского пункта Альметьевского производственного объединения пассажирского автотранспорта была обнаружена 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии РТ выяснили, что находившийся в отгуле водитель Сарвит П. решил выяснить личные отношения со своей знакомой Екатериной Л., работавшей диспетчером в этом же предприятии. Началась ссора с взаимными оскорблениями и дракой. Очевидцы разняли ссорившихся. Мужчина ушел, однако позже вернулся с ножом в руке и нанес женщине несколько ударов в область шеи и живота.

Сотрудницы предприятия указали росгвардейцам направление в котором скрылся мужчина. Вскоре подозреваемый был обнаружен в салоне автобуса в одном из гаражных боксов. Его задержали и передали следственно-оперативной группе УВМД. Выяснилось, что он ранее был дважды судим за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Потерпевшая, к сожалению, скончалась в реанимационном отделении больницы.

В отношении жителя Альметьевска возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Нападение водителя автобуса на диспетчера попало в объектив камеры видеонаблюдения:

270
10
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3471

Молодец!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 13:35
Гость 3386

Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26
Гость 3409

А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23
Гость 3470

Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21
Комментарии10

Гость 04 июл 2019 в 05:04
Ответить (0)

Вот опять женщины виноваты

Гость 04 июл 2019 в 05:06
Ответить (0)

и вот такие водители-уголовники возят людей!!! куда власти смотрят!!! ввести ограничение на такие должности! пусть полы моют преступники

Гость 04 июл 2019 в 05:25
Ответить (0)

среди бла дня...где все люди были...я в шоке...там человека убивают, а они ходят спокойно...ахренеть

Гость 04 июл 2019 в 05:27
Ответить (0)

отсидит от 5 до 16 лет и выйдет снова убивать...самые гуманные законы у нас в стране! За убийство на пожизненное нужно сажать, если только это не по осторожности...хотя у нас так все тюрьмы забьются...тогда тоже надо убивать или руки отрубать как в странах шариата

Гость 04 июл 2019 в 06:08
Ответить (0)

Да там одни женщины. Что они сделают против человека с ножом. Я б побоялась

Гость 04 июл 2019 в 09:34
Ответить (0)

Дважды судимый ещё чего-то прыгает, т.е.пока не убьёт- общество должно готовить жертву.

Гость 04 июл 2019 в 09:42
Ответить (0)

Надо казнить таких сразу... Зачем сажать на шею государства и содержать их... Пусть даже это не гуманно.. Девушку конечно жалко,но что то ведь его побудило...

Гость 04 июл 2019 в 10:01
Ответить (0)

Психопат он раз не единожды судимый, тут побудить может всё что угодно...

Гость 04 июл 2019 в 10:05
Ответить (0)

Поддерживаю

Гость 17 июл 2019 в 11:40
Ответить (0)

Горбатого могила исправит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК