USD74.2963 EUR88.549
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
19 авг 2020 в 03:07

НАМИ рассекретил дизайн внедорожника «Aurus Komendant», который будет собираться в Елабуге

1324
5
4
Назад к новостям

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ» показал дизайн внедорожника Aurus Komendant, разработанного в рамках проекта «Кортеж».

Внедорожник получил фирменную радиаторную решетку и значок Aurus, повторители поворотников, светодиодную оптику и квадратные патрубки выхлопной системы. Полноприводный Aurus Komendant оснастят гибридной силовой установкой, в состав которой войдут 4,4-литровый бензиновый V8, компактный электромотор и 9-ступенчатый «автомат». Суммарная мощность составит порядка 600 лошадиных сил.

В производство внедорожник поступит не ранее 2022 года. Серийную сборку автомобилей проекта «Кортеж» планируется наладить в Особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане.

1324
5
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии5

Гость 340 19 авг 2020 в 12:49
Ответить (0)

^)

Гость 165 19 авг 2020 в 12:50
Ответить (2)

смесь бентли с мерседесом, неужели нормальный дизайн авто в РФ существут, вот тока но устареет к 2022году

Гость 444 04 сен 2020 в 09:04
Ответить (0)

Также видны очертания Range Rover)))

Гость 90 04 сен 2020 в 09:12
Ответить (0)

Я вижу намеки на Лексус - тут тоже четыре колеса и один руль

Гость 973 19 авг 2020 в 14:12
Ответить (0)

Нормальный дизайн и компоновка удачна, вопрос по цене сможет стать конкурентом М-ки??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК