USD82.606 EUR95.286
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
19 авг 2020 в 03:07

НАМИ рассекретил дизайн внедорожника «Aurus Komendant», который будет собираться в Елабуге

1392
5
4
Назад к новостям

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ» показал дизайн внедорожника Aurus Komendant, разработанного в рамках проекта «Кортеж».

Внедорожник получил фирменную радиаторную решетку и значок Aurus, повторители поворотников, светодиодную оптику и квадратные патрубки выхлопной системы. Полноприводный Aurus Komendant оснастят гибридной силовой установкой, в состав которой войдут 4,4-литровый бензиновый V8, компактный электромотор и 9-ступенчатый «автомат». Суммарная мощность составит порядка 600 лошадиных сил.

В производство внедорожник поступит не ранее 2022 года. Серийную сборку автомобилей проекта «Кортеж» планируется наладить в Особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане.

1392
5
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии5

Гость 340 19 авг 2020 в 12:49
Ответить (0)

^)

Гость 165 19 авг 2020 в 12:50
Ответить (2)

смесь бентли с мерседесом, неужели нормальный дизайн авто в РФ существут, вот тока но устареет к 2022году

Гость 444 04 сен 2020 в 09:04
Ответить (0)

Также видны очертания Range Rover)))

Гость 90 04 сен 2020 в 09:12
Ответить (0)

Я вижу намеки на Лексус - тут тоже четыре колеса и один руль

Гость 973 19 авг 2020 в 14:12
Ответить (0)

Нормальный дизайн и компоновка удачна, вопрос по цене сможет стать конкурентом М-ки??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК