По итогам первого полугодия 2016 г. ПАО «КАМАЗ» перечислило в консолидированный бюджет Татарстана около 845 млн. рублей.
В бюджет Набережных Челнов за период с января по июнь 2016 г. было выплачено налогов на сумму почти 267 млн. рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – более 188 млн. рублей, на 15% больше чем за шесть месяцев прошлого года.
«КАМАЗ» по-прежнему остаётся крупнейшим налогоплательщиком Набережных Челнов, ежегодно пополняя городскую казну внушительной суммой. От состояния дел на градообразующем предприятии зависит социально-экономическое развитие города. Увеличение налоговых выплат, поступивших в местный бюджет от «КАМАЗа», сказывается на различных областях деятельности автограда, а также влияет на уровень и качество жизни населения.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!