По итогам первого полугодия 2016 г. ПАО «КАМАЗ» перечислило в консолидированный бюджет Татарстана около 845 млн. рублей.
В бюджет Набережных Челнов за период с января по июнь 2016 г. было выплачено налогов на сумму почти 267 млн. рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – более 188 млн. рублей, на 15% больше чем за шесть месяцев прошлого года.
«КАМАЗ» по-прежнему остаётся крупнейшим налогоплательщиком Набережных Челнов, ежегодно пополняя городскую казну внушительной суммой. От состояния дел на градообразующем предприятии зависит социально-экономическое развитие города. Увеличение налоговых выплат, поступивших в местный бюджет от «КАМАЗа», сказывается на различных областях деятельности автограда, а также влияет на уровень и качество жизни населения.
Гость 3511, это вряд ли... надо бы с ДУРАКОВ начать...
Дорожники отчитались о выполнении 90% ремонтных работ в Челнах сегодня в 14:07Гость 4124, глупые и очень доверчивые дети, взрослые им головы напрочь задурили.
Профком «КАМАЗа» подвел итоги конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел!» сегодня в 14:01Добрый день! Сколько уже можно вокруг до около ходить, питание-питание... УВЕЛИЧЬТЕ УЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПИТАНИЕ и потянется народ в столовку и будет сыт и доволен. СНАЧАЛО ХЛЕБ, а потом уже зрелища
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 14:01ни только самосвалы, по всем сегментам отрицательно. Это ни хорошо...
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!