USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
25 авг 2016 в 00:00

НАЛОГОВЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ «КАМАЗА» УВЕЛИЧИЛИСЬ

99
0
0
Назад к новостям

В связи с ростом производственных показателей «КАМАЗа» соответственно увеличились налоговые отчисления компании в бюджеты разных уровней.

По итогам первого полугодия 2016 г. ПАО «КАМАЗ» перечислило в консолидированный бюджет Татарстана около 845 млн. рублей.

В бюджет Набережных Челнов за период с января по июнь 2016 г. было выплачено налогов на сумму почти 267 млн. рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – более 188 млн. рублей, на 15% больше чем за шесть месяцев прошлого года.

«КАМАЗ» по-прежнему остаётся крупнейшим налогоплательщиком Набережных Челнов, ежегодно пополняя городскую казну внушительной суммой. От состояния дел на градообразующем предприятии зависит социально-экономическое развитие города. Увеличение налоговых выплат, поступивших в местный бюджет от «КАМАЗа», сказывается на различных областях деятельности автограда, а также влияет на уровень и качество жизни населения.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2370

за год эти урны сгнивают, осбенно у основания, и валяются как хлам

ПАД монтирует по городу новые мусорные урны сегодня в 14:25
Гость 1267

Гость 1295, у того, кто управляет КАМАЗом есть степень по экономике

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 14:19
Гость 2009

а раньше леса и парки обрабатывали и в детсаде в лес на прогулки водили. безо всяких средств защиты

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 14:14
Гость 1267

Гость 789, получается, дальше Бугульмы ты не летал

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК