По итогам первого полугодия 2016 г. ПАО «КАМАЗ» перечислило в консолидированный бюджет Татарстана около 845 млн. рублей.
В бюджет Набережных Челнов за период с января по июнь 2016 г. было выплачено налогов на сумму почти 267 млн. рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – более 188 млн. рублей, на 15% больше чем за шесть месяцев прошлого года.
«КАМАЗ» по-прежнему остаётся крупнейшим налогоплательщиком Набережных Челнов, ежегодно пополняя городскую казну внушительной суммой. От состояния дел на градообразующем предприятии зависит социально-экономическое развитие города. Увеличение налоговых выплат, поступивших в местный бюджет от «КАМАЗа», сказывается на различных областях деятельности автограда, а также влияет на уровень и качество жизни населения.
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!