По итогам первого полугодия 2016 г. ПАО «КАМАЗ» перечислило в консолидированный бюджет Татарстана около 845 млн. рублей.
В бюджет Набережных Челнов за период с января по июнь 2016 г. было выплачено налогов на сумму почти 267 млн. рублей, в том числе налог на доходы физических лиц – более 188 млн. рублей, на 15% больше чем за шесть месяцев прошлого года.
«КАМАЗ» по-прежнему остаётся крупнейшим налогоплательщиком Набережных Челнов, ежегодно пополняя городскую казну внушительной суммой. От состояния дел на градообразующем предприятии зависит социально-экономическое развитие города. Увеличение налоговых выплат, поступивших в местный бюджет от «КАМАЗа», сказывается на различных областях деятельности автограда, а также влияет на уровень и качество жизни населения.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!