USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
01 сен 2020 в 08:27

Наконец мы вернулись в школу: в Набережных Челнах прошли линейки, посвященные Дню знаний

1296
5
7
Назад к новостям

Сегодня в школах города прошли линейки, посвященные Дню знаний. В этом году их проводят в основном для учащихся 1-х и 11-х классов.

Учеников школы №60 с началом учебного года поздравил заместитель директора ПРЗ по персоналу Ринат Алимбеков. Руководитель посетил школу в 13-м комплексе.

«У меня почетная миссия - поздравить ребят с Днём знаний от лица "КАМАЗа". Особый праздник сегодня у  первоклассников, сегодня перед вами открывается мир знаний, учеба - большой труд и хорошо, если вы это будете понимать с первых дней занятий», - обратился к маленьким школьникам камазовец. Руководитель пожелал выпускникам хорошо сдать экзамены и определиться с дальнейшей профессией, а также поблагодарил педагогов за большой труд, который помогает ученикам достигать успеха.

Директор школы Оксана Михайловна Шевченко тепло поприветствовала ребят: «Сегодня у нас праздник особенно волнительный, мы до последнего не знали как будем учиться. Перед вами, первоклассники, откроется огромный мир который вы будете постигать 11 лет». 

Гости от автогиганта, руководители организаций и подразделений компании побывали сегодня на Дне знаний в 79-ти учебных заведениях города. Напомним, первоклассникам из семей камазовцев автогигант подарил сертификаты на 1500 рублей для покупки канцтоваров. 

 

Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».

1296
5
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2746

А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11
Гость 2832

Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31
Гость 2831

Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.

В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27
Гость 2830

Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Комментарии5

Гость 390 01 сен 2020 в 12:31
Ответить (1)

ваш фотограф знатно людей обрезает

Гость 970 01 сен 2020 в 14:32
Ответить (0)

Прям виртуоз.

Гость 406 01 сен 2020 в 12:50
Ответить (0)

лишь бы к чему придраться

Гость 49 01 сен 2020 в 13:21
Ответить (1)

что за школа?

Гость 72 01 сен 2020 в 13:23
Ответить (0)

ты чем читаешь? одним местом?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК