С инициативой повысить штрафы выступили Минтранс и Ространснадзор. Они предложили увеличить наказание за выезд на железнодорожные пути при запрещающем сигнале или закрывающемся шлагбауме с нынешних 1000 до 5000 рублей. При этом, если на переезде застрянет неисправное транспортное средство, оштрафуют уже его владельца на 100-300 тысяч рублей.
Поводом для ужесточения стало резонансное дорожно-транспортного происшествия с автобусом Mercedes, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября во Владимирской области. Трагическая авария произошла на станции Покров, где из-за внезапной поломки пассажирского автобуса на железнодорожных путях погибло 19 человек.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!