С инициативой повысить штрафы выступили Минтранс и Ространснадзор. Они предложили увеличить наказание за выезд на железнодорожные пути при запрещающем сигнале или закрывающемся шлагбауме с нынешних 1000 до 5000 рублей. При этом, если на переезде застрянет неисправное транспортное средство, оштрафуют уже его владельца на 100-300 тысяч рублей.
Поводом для ужесточения стало резонансное дорожно-транспортного происшествия с автобусом Mercedes, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября во Владимирской области. Трагическая авария произошла на станции Покров, где из-за внезапной поломки пассажирского автобуса на железнодорожных путях погибло 19 человек.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!