С инициативой повысить штрафы выступили Минтранс и Ространснадзор. Они предложили увеличить наказание за выезд на железнодорожные пути при запрещающем сигнале или закрывающемся шлагбауме с нынешних 1000 до 5000 рублей. При этом, если на переезде застрянет неисправное транспортное средство, оштрафуют уже его владельца на 100-300 тысяч рублей.
Поводом для ужесточения стало резонансное дорожно-транспортного происшествия с автобусом Mercedes, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября во Владимирской области. Трагическая авария произошла на станции Покров, где из-за внезапной поломки пассажирского автобуса на железнодорожных путях погибло 19 человек.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!