USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
13 окт 2017 в 00:00

Наказание за выезд на железнодорожные пути ужесточат

349
0
0
Назад к новостям

Новые штрафы рассматривает Правительство РФ.

С инициативой повысить штрафы выступили Минтранс и Ространснадзор. Они предложили увеличить наказание за выезд на железнодорожные пути при запрещающем сигнале или закрывающемся шлагбауме с нынешних 1000 до 5000 рублей. При этом, если на переезде застрянет неисправное транспортное средство, оштрафуют уже его владельца на 100-300 тысяч рублей.

Поводом для ужесточения стало резонансное дорожно-транспортного происшествия с автобусом Mercedes, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября во Владимирской области. Трагическая авария произошла на станции Покров, где из-за внезапной поломки пассажирского автобуса на железнодорожных путях погибло 19 человек.

349
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК