С инициативой повысить штрафы выступили Минтранс и Ространснадзор. Они предложили увеличить наказание за выезд на железнодорожные пути при запрещающем сигнале или закрывающемся шлагбауме с нынешних 1000 до 5000 рублей. При этом, если на переезде застрянет неисправное транспортное средство, оштрафуют уже его владельца на 100-300 тысяч рублей.
Поводом для ужесточения стало резонансное дорожно-транспортного происшествия с автобусом Mercedes, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября во Владимирской области. Трагическая авария произошла на станции Покров, где из-за внезапной поломки пассажирского автобуса на железнодорожных путях погибло 19 человек.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!