USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
13 сен 2017 в 00:00

Наказание для пешеходов хотят ужесточить

368
0
0
Назад к новостям

Общественная палата предложила ужесточить наказание для пешеходов.

Напомним, сейчас штраф за нарушение правил дорожного движения пешеходом составляет всего 500 рублей. Да и его выписать сложно - пешехода нужно поймать, а он ко всему прочему не обязан иметь при себе документы, как водитель. Поэтому, на практике пешеходов наказывают крайне редко.

Именно поэтому в Общественной палате предложили усилить ответственность пешеходов, ведь, прежде чем выходить на переход, они должны убедиться, что не создают помех автомобилям, а машина успеет остановиться. Как именно будет ужесточено наказание - пока не сообщается.

368
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК