USD76.0861 EUR89.4113
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
26 июн 2018 в 00:00

Наказан студент театрального училища, который разрисовал вагоны электричек в Казани

124
0
0
Назад к новостям

Транспортная полиция установила и задержала 20-летнего студента Казанского театрального училища, который разукрасил граффити вагоны электропоездов в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

В отношении вандала завели два уголовных дела. Следствием установлено, что в апреле и июне прошлого года молодой человек красками нанес на вагоны электричек рисунки, что является порчей имущества.
Студент возместил причиненный ущерб собственнику подвижного состава, выплатив более 10 тысяч рублей. На суде Татарский транспортный прокурор поддержал ходатайство следствия о прекращении уголовного преследования в силу того, что совершенные студентом впервые противоправные действия относятся к преступлениям небольшой тяжести. В отношении художника применили меры уголовно-правового характера в виде значительного судебного штрафа. 

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК