USD79.068 EUR91.9378
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 июн 2018 в 00:00

Наказан студент театрального училища, который разрисовал вагоны электричек в Казани

104
0
0
Назад к новостям

Транспортная полиция установила и задержала 20-летнего студента Казанского театрального училища, который разукрасил граффити вагоны электропоездов в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

В отношении вандала завели два уголовных дела. Следствием установлено, что в апреле и июне прошлого года молодой человек красками нанес на вагоны электричек рисунки, что является порчей имущества.
Студент возместил причиненный ущерб собственнику подвижного состава, выплатив более 10 тысяч рублей. На суде Татарский транспортный прокурор поддержал ходатайство следствия о прекращении уголовного преследования в силу того, что совершенные студентом впервые противоправные действия относятся к преступлениям небольшой тяжести. В отношении художника применили меры уголовно-правового характера в виде значительного судебного штрафа. 

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК