В отношении вандала завели два уголовных дела. Следствием установлено, что в апреле и июне прошлого года молодой человек красками нанес на вагоны электричек рисунки, что является порчей имущества.
Студент возместил причиненный ущерб собственнику подвижного состава, выплатив более 10 тысяч рублей. На суде Татарский транспортный прокурор поддержал ходатайство следствия о прекращении уголовного преследования в силу того, что совершенные студентом впервые противоправные действия относятся к преступлениям небольшой тяжести. В отношении художника применили меры уголовно-правового характера в виде значительного судебного штрафа.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» 26 сен в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта 26 сен в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!