В отношении вандала завели два уголовных дела. Следствием установлено, что в апреле и июне прошлого года молодой человек красками нанес на вагоны электричек рисунки, что является порчей имущества.
Студент возместил причиненный ущерб собственнику подвижного состава, выплатив более 10 тысяч рублей. На суде Татарский транспортный прокурор поддержал ходатайство следствия о прекращении уголовного преследования в силу того, что совершенные студентом впервые противоправные действия относятся к преступлениям небольшой тяжести. В отношении художника применили меры уголовно-правового характера в виде значительного судебного штрафа.
А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!